Восьмое марта

Что подарить на 8 марта маме?

Помогите выбрать, никак не могу решить)
открытку и шоколад.
Шахноза Кушакова
Лучший ответ
Подмети, помой, Маме большего и не надо. Поверь Настюха деду.
Маргарита Ким
Подари что-нибудь полезное в быту. Всегда сгодится аппарат, который упростит её жизнь. Речь конечно не идёт об автоматическом раздатчике мыла, который можно поставить у раковины или сенсорный телевизор с пультом в виде смартфона. Просто, пусть что-то полезное будет и не важно сколько стоит.

Ваше внимание ценней подарка. Если подарок полезный реально, это признак что вы обращаете внимание на жизнь вашей мамы и вам не всё равно. Следовательно опять же, подарок должен быть полезный, если только вы не хотите подарить путёвку на отпуск куда-нибудь, это конечно разгрузит её на неделю, особенно если предупредить что за ЖКХ и прочие важности проследишь сама.
Виктор Спицин
Серебряную цепочку с кулоном
Только не лошадь)

https://youtu.be/8EzyNiO__dU
Свою любовь, +букет шикарных Цветов, и что бы Мама отдыхала, а не стояла у плиты, вы сделайте заместо неё ,и будет даже лучше если пригласите её в кафе.
Mery Sabirova
Можешь нечего не дарить, завтра наступает эпидемия Коронавируса по всему миру.
Barbora Bogdanovic
А чем ваша мама увлекается? У нее есть хобби? Я маме, бабушке и тете столько всего дарила за эти годы, среди подарков были и наборы посуды, различные сервизы, полотенца и халаты, именные кружки, хрусталь, спальные комплекты, аксессуары для телефона и многое другое. Попробуйте выбрать подарок тут https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda
Эдик Venpos
Мы мультиварку дарили, она давно хотела, именно умную редмонд с удаленкой, рада, сначала она у нас увидала - потом себе захотела.
Подарок для мамы подобрать нелегко, по себе знаю. Подарите ей что-нибудь из одежды. Можно в подарок близкому человеку на день рождения подарить костюм модного дизайна. Есть интернет магазин https://www.wildberries.ru/brands/adidas/kostyumy в котором огромный выбор модных костюмов и можно заказать красивый, качественный по вполне доступной стоимости подобный товар. Вы будете довольны такой стильной одеждой прекрасного качества. Доставка довольно быстрая и всегда вовремя по всей территории России, а также бесплатная.