Восьмое марта

что подарить маме на 8 марта? что подарить маме на 8 марта? за гдето 5000 рублей

По-моему лучше не дарить маме сковородки, кастрюли, это ведь скорее покупается для всеобщего использования.. лучше подберите ей какие-нибудь оФФигенные духи, или кремочки, можно букет цветов, и дарить их с наилучшими пожеланиями, еще можно в ее спальню какие-нибудь вещи купить, которые придадут уют (светильники, подушечки, картины), больше у меня фантазии нет:)
Людмила :)
Лучший ответ
красивое постельное бельё по размеру кровати и цветы
Конверт с купюрой.
Юрий Залищук
песенку спой
Анара Шахатова что стоишь качаясь тонкая рябинаааа....
Красивую картину, сувенир, шикарную вазу, может что то для кухни если надо, комбайн там или мультиварку. Ну и букет цветов к любой покупке однозначно
Клим Клим
Смотря сколько Вам лет. Если 5 000 рублей - это заработанная Вами сумма, то можно её подарить в конверте, но обязательно добавить что-то для души, например, тортик, сделанный Вами лично, или вещь, сделанную Вашими руками, я считаю, это любая мама оценит.

Если Вы сами не зарабатываете, то совет тот же самый минус деньги.
Цветочки, + например... ну не знаю.. может кастрюлю какую-нибудь хорошую, если мама любит готовить... или сковородку... смотря чем у тебя мама любит заниматься...
Если не устраивают обычные подарки, подарите подарочную карту в магазин косметики! Косметика не вечная!
Самый лучший подарок - подарок сделанный своими руками. Не надо ничего покупать, просто сочини или выучи стихотворение, твою маму очень порадует, если ты сделаешь что-нибудь своими руками, но если ты купишь подарок, то он порадует её не так сильно как твой собственный ( своими руками ) о_о .
Rodica Adomnita
Как один из оригинальных вариантов можно подарить подарочный сертификат на курс или мастер-класс по рукоделию или уходу за собой. В Санкт-Петербурге, например есть замечательный женский клуб по интересам Место Встречи. Вот ссылка на сайт - http://mvclub.ru/stati/prazdniki/8marta
цветы зделаные своими руками
букет роз и шоколадку
Оксана
Деньги отдай, пусть сама купит то, что ей действительно нужно и будет приятно. а то вдруг прогадаешь
Vazha Tarasashvili
8 марта - очень долгожданный праздник, который бывает только 1 РАЗ в год! Поэтому я советую подарить, что то не забываемое, оригинальное. Например, сделай цветы своими руками, они уж точно не повянут, а останутся на долго. + внутри бутона лежит конфетка
Купи большой букет роз)
красивую кастрюлю из нержавейки ...
Что-то сделай своими руками рамку из бумаги например, или купи кастрюли, ну или там что-то в этом роде. И самое главное не забудь цветы, они каждому нравяться