Восьмое марта
что подарить маме на 8 марта? мне 11 лет, цветы уже ни в какую, поздно))
Я понимаю, что можно сделать что-то своими руками, но этого, по моему мнению, мало. Подарки за деньги дарить не хочу. Посоветуйте, что можно подарить сделанное своими руками, стишок я сама напишу)) Заранее благодарю за помощь.
согласна с Верой, если ты поможешь маме по дому ей будет очень приятно и не бойся рисовать открытки, не думай что ты уже выросла, маме будет все равно приятно, лично моя до сих пор хранит все что я сделала своими руками, в 5 лет это было сделано или в 12
Красивую открытку.
приберись в доме -перемой обувь и посуду - помоги на кухне и почаще целуй маму
Орхидею в горшке
***mura ***
на любителя, советую сначала узнавать любит ли человек домашние цветы за ними нужно ухаживать. Когда мне подарили, я была в растерянности что с ним делать так как я вообще не люблю ухаживать за домашними цветами
БАНАНОВЫЙ КЕКС С ШОКОЛАДНОЙ КРОШКОЙ
Банан - 1 шт;
Яйца куриные - 2 шт;
Сахар - 1 стакан;
Масло сливочное - 200 грамм;
Разрыхлитель - 1 ч. л;
Мука пшеничная - 1.5 стакана;
Шоколад - 70 грамм.
В этом рецепте кекса присутствует классическое сочетание, шоколада и банана. Именно поэтому такой кекс получается удивительно вкусным, с ярким и насыщенным вкусом. В качестве шоколада я использовала шоколад 50*50 - темный "Российский" и с клубничной начинкой от "Альпен Гольд".
Для приготовления кекса нам понадобятся: куриные яйца, банан, сахар, масло сливочное, разрыхлитель, пшеничную муку и шоколад.
Размягченное масло взбейте с сахаром.
Порежьте банан на кусочки и взбейте массу еще раз.
Добавляя яйца, взбивайте массу каждый раз.
Вмешайте в тесто разрыхлитель, муку, затем добавьте измельченный шоколад.
Форму смажьте маслом или застелите бумагой для выпечки. Выложите в форму тесто.
Выпекайте при t 180*с в течении 45-50 минут, ориентируйтесь по вашей духовке.
Немного остывший кекс достаньте из формы и оставьте на решетке до полного остывания.
Наш банановый кекс с шоколадной крошкой готов.
Приятного чаепития!
Банан - 1 шт;
Яйца куриные - 2 шт;
Сахар - 1 стакан;
Масло сливочное - 200 грамм;
Разрыхлитель - 1 ч. л;
Мука пшеничная - 1.5 стакана;
Шоколад - 70 грамм.
Размягченное масло взбейте с сахаром.
Приятного чаепития!
Подари какой нибудь прибор маме на кухню (Подставку под столовые приборы например)