Восьмое марта

что подарить маме на 8 марта? цветы будут а открытка банально что?

Смотря на сколько рассчитываете по деньгам и какие интересы и вкусы у мамы. Можно купить какую то оригинальную вещь. посмотри по ссылке, там найдёшь идеи для подарка
http://www.millionpodarkov.ru/catalog/podarki-na-8-marta/
Или же что то сделать своими руками, глянь, там тоже много идей для поделок
http://www.trozo.ru/page/2?s=из+бумаги+на+8+марта&x=0&y=0
Васильчук Юрий Валерьевичь
Лучший ответ
Вкусный тортик.
Дмитрий Л
спой маме песню
тарт
Полотенце махровое, паутинку, если у вас холодно (или пуховый платок), можно торт своими руками испечь (лучше, чем покупной). Я, например, свекрови на новый год подарила набор косметики от фаберлик (крем дневной и ночной и вокруг глаз. просто от нее услышала, что собирается купить, да подруга уехала, у которой она заказывает), на день рождения тоже простой подарок - набор постельного белья пушистого. А на 8 марта пылесос хочу подарить - в новый загородный дом ей как раз нужен. Коллега так на работе хвасталась, что ей дочь подарила набор кастрюль с термодатчиками и двойным дном, который около 2 тыс и стоит... хотя дарить посуду женщине вроде бы не принято. Мне кажется, мама будет рада любому подарку от своего ребенка.
посуду помой ;)
Роберт Ковров
Андрей Опёнышев посудомойка стоит ;0)
Все зависит от капитала... На какую сумму расчитываешь
Zara Afashagova
Андрей Опёнышев ну до 2000 р что бы было максимум 3 000 р
Подарочный сертификат в салон красоты
электрошокер
Андрей Опёнышев у нас собаки это электрошокер не вариант
PS4, ну если ей не понравится - возьмошь себе)
*** Nurik *** .
Вообще, если мама хорошая, то будет приятен любой подарок. Но все же лучше подарить что-то хорошее. Если денег не хватает/другая причина, почему не можете потратить много денег на действительно НОРМАЛЬНЫЙ подарок, а не на открыточку, шоколадочку, полотенчико или любой другой бред, включая цветы, за которыми надо ухаживать, а они потом всё равно завянут, то проведите с ней день. Сводите ее куда-нибудь, в кино, на праздник, в театр, в общем проведите весь день с мамой. Там же и в кафе сходить можно. Провел весь день, а ей уже приятно, что ты не просто отделался вещичкой и побежал дальше в компьютер играть. Ну а если денег много - в конце можно устроить сюрприз с заранее купленным подарком.
Хорошим подарком на 8 марта будут качественные очки бренда DOLCE & GABBANA Посмотрите вот в этом магазине http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA широкий выбор модных очков
Браслет или ожерелье
Главное от души а там уже не важно