Восьмое марта
Скоро день рождение в новом коллективе, что делать?
Недавно пришла в новый коллектив, и не с кем не общаюсь. Скоро день рождение, туда принято приносить угощения, как поступить боюсь что за стол со мной вместе никто не сядит. Как поступить?
никогда такой х7йней не занимался чтобы что то нести свое, а вот поесть на халяву я люблю
Ну, во-первых, день чего? День рождениЯ
Во-вторых, обычно печется дома тортик (тище), режется на количество сотрудников и на работе разносится всем по куску со словами "Родилася я сёдня". Лучше использовать одноразовые картонные тарелки. И для этого вовсе не надо собираться за общим столом. Если все обедают на работе, можно разнести во время обеда. Если все разбегаются, то можно разнести часов в 11 утра.
Халява ровняет всех, на халяву и уксус сладкий, особенно теперь! Не переживаю все съедят.
Но пусть и на подарок тогда скидываются, предупреди их за 3 дня! Если подарка не будет, пироженки со слабительным тоже на стол выложишь!
Ибо если проставляешься, то и получить подарок должна!
Сделай как все, в коллектив надо влиться
Купи всем подарки по мелочи
а именниннику дороже
Торт купи, бумажные тарелки, всем разнеси, коллеги люди прожорливые, мигом станешь их другом.
Сменить дату во в нх соцсетях, кто знает и так поздравит, а кто не знает, тому и знать не положено.
Принеси пару тортов, поставь на стол, всех пригласи. Вот тут ты и поймешь, хороший коллектив, или гадюшник))
Здравствуйте, предлагаю пока не праздновать с коллективом. Нужно обжиться привыкнуть к нему. Вдруг вам не понравиться в нем