Восьмое марта
Чо делать если высокая
Высокая очень что делать каким острым предметом лучше укоротить себя?!?!
В баскетбол срочнааа!
не комплексуй - хорошего человека должно быть много
Кикунатор тебе в руки!
Знали бы вы, сколько девушек, наоборот, хотят подрасти и комплексуют по поводу полноты и маленького роста :)
Внешность штука такая - почти никто ей не доволен, но на деле она у всех вполне симпатичная )
Займитесь волейболом/баскетболом, запишитесь в школу моделей (т. е. найдите занятие, где высокий рост выступает преимуществом).
в греческой мифологии был такой хрен со своей знаменитой кроватью Прокруст. те кто не помещался на его кровати он укорачивал а те кто был слишком маленький он удлинял как на дыбе. https://www.youtube.com/watch?v=JYTNRo64xls
гордиться
Не сутулиться
Жизнь укоротит сама.
Побольше оптимизма!!!
Ведь то, что высокая, это не порок.
Подбери себе стиль одежды, делающий тебя визуально шире, и причёску покороче (если хочешь, то и попышнее).
И — будь уверена в себе.
А мужики пусть подпрыгивают и смотрят снизу вверх.
Ведь то, что высокая, это не порок.
И — будь уверена в себе.
ничего, чем выше, тем больше можешь есть и не выглядеть толстой.
постареть, рост с возрастом становиться чутка меньше, или пластика
А вообще не жалуйся и иди в модели, там такие нужны
Высокая это кайф, у меня жена с меня ростом, сексом классно заниматься. И целоваться.
Не носи коблуки (большие) от этого ты станешь только выше. Не сутулься это не красиво и не стыдись своего роста, много девушек мечтает стать высокой