Восьмое марта

Что делать если нет девушки?

Девушки не всем достаются, попробуй на молоденькой женщине свой выбор оставить.
Наталья Андреева
Лучший ответ
Жека . Девушки просто так не достаются. Нужно приложить усилия, и серьёзные...
Придет и к вам любовь ...

Придет и к вам любовь-
Зимой иль весной
Вы встретите её случайно.
И сразу же быстрей
Закружит шар земной,
И жизнь начнется вдруг сначала.

Придет и к вам любовь
Придет она всерьез
Напишется сама. как повесть.
Желаю жарких слов,
Желаю светлых слез -
Не бойтесь этих слез, не бойтесь.

Придет и к вам любовь
Высоко-высоко
И молнии сверкнут над вами
Как будет трудно вам,
Как будет вам легко,
Нельзя и рассказать словами.

Придет и к вам любовь.
Но если свысока
Привыкли вы шутить над нею,
То значит, на земле
Не жили вы пока,
И я вас от души жалею.
Придет и к вам любовь!...

Роберт Рождественский
Искать, общаться.
посмотреть мультик: "рыбак и золотая рыбка" Пушкина
https://www.youtube.com/watch?v=9Tzy3A_F0KE
Тилибонькать.
Бродить вечерами по улицам и высматривать, когда хулиганы начнут приставать к какой-нибудь припозднившейся тян, а тут ты такой принц-спаситель откуда ни возьмись, всех раскидаешь и домой её проводишь. Считай, дело наполовину сделано. Если силёнок маловато, приплати местным пацанчикам, чтобы специально для тебя разыграли сцену твоего героического поступка. Если и денег маловато, то трись под магазинами в ожидании, когда выйдет девушка с полным пакетом наливных яблочек и апельсинов, споткнётся, пакет уронит, всё конечно же рассыпется-раскатится и тут снова ты такой Deus ex machina, угодливо подсуетившись, помогаешь ей всё это дело аккуратно собрать, а потом, спустя много-много лет будешь рассказывать эту историю вашим с ней внучатам )
Отрываться вовсю
Vusal Pasayev
Vusal Pasayev Ну а потом найти девушку
Знакомься с ними и продолжай отношения, тогда появится
ИСКАТЬ
В клуб "Очумелые Ручки"
искать
Может ты гей?
Смееяться над другми у кторых есть девушка
Радавоться жизни
встречаться с женщиной на 15-20 лет постарше тебя.