Восьмое марта
что подарить девушке на 8 марта?
Подарите ей цветы, конфеты, украшения иль книги (всё зависит от её предпочтений). И проведите этот день вместе с ней
Интересную книгу.
Выход Невесты Кокшетау
только не книгу! если вы конечно хотите расстаться или лишить девушку настроения

платок или шарф
все девушки любят побрякушки-безделушки. зависит от возраста. да хоть шкатулку с камнями. я имею ввиду не внутри на крышке. драгоценные. ну или полу драгоценные. пусть хранит свои женские секреты и желания.
билетик в кино
Не думаю, что подарок девушке проблемка. Столько всего можно придумать нужного, красивого. Подарите к примеру ей неглиже, как здесь http://www.wildberries.ru/catalog/346/women.aspx , отличный выбор, и красиво, и девушке приятно, цены не зашкаливают, в магазинах дороже. Причем ещё и доставка бесплатная по всей России.
Как говорится iPnone, она визжать от радости будет))
Или машину))) Главное чтоб права были.
Если вы бюджетный россиянин:
Шаманское, цветы, открытка, коробка конфет
Или машину))) Главное чтоб права были.
Если вы бюджетный россиянин:
пенис розовой ленточкой повяжи будет романтично
Подарок, перед которым не устоит ни одна девушка - солнцезащитные очки от Dolce & Gabbana! В интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA большой выбор очков этого бренда по весьма приемлемым ценам. Поверьте, ваша девушка оценит такой подарок!
Лучше всего - подарить позолоченное колечко или сережки. Недорого и очень эффектно! http://e-goldshop.com.ua/
цветы и смартфон модный .
Можно любимый парфюм или очки Dolce&Gabbana, что-нибудь из этого http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
1. цветы (обязательно)
2. подарочную карту в летуаль/орифлейм (желательно, но не обязательно)
Посмотри духи, всегда будет тебя вспоминать если правильно подберешь http://pokupkka.blogspot.ru/2014/07/normal-0-false-false-false-ru-x-none-x.html
ты должен знать что она любит и чем увлекается. если готовит, то книгу рецептов, если она любит читать. если рисует и так понятно. ты же не подаришь например, девушке которая увлекается мотоциклами пастель. это будет глупо.
Цветы
Цветы... но цветы в горшочке, вроде розочек кустиком мелким, которые будут весь год с нею. А букет завянет. По своему опыту знаю, сразу покупаю в горшочке цветок. Но не обычный комнатный, а цветущий.
кошелек, конфетки, украшения, белье нижнее, может она платье какое хочет.
Большой букет цветов не обязательно дорогих, что то типо астр маленьких, легких! так как весна! без проигрышный вариант белые розы (главное на длинной ножке) пусть их будет 3 штучки но смотрется это будет красиво! рафаэлку коробочку и плюшевого медведя! ну а если дама лет 30 то можно подарочную карту летуаля или парфюм декора, или если есть машина какой нибудь аксессуар для нее! главное внимание можно например билеты в кино! смотря на какую сумму вы рассчитываете!
Я бы например хотела тоже цветы итд) но знаю что с финанссами у моего не ах ти сразу ему сказала что не нужно ничего, подари мне себя на всю ночь)))
так что еще конечно же плюс будет если вы своей даме подарите незабываемую ночь!!!
желаю успехов! как 8 марта встретишь так весь год и проведешь))
Aisulu T.
Спасибо за совет
Подари цветы и оригинальный подарок (к примеру монопод для селфи - у меня в профиле есть ссылка)

ПОДОЙДИ К НЕЙ И СПРОСИ ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИТ ТО ЦВЕТЫ ПЕСНЮ КНИГУ ЧТОТО ДЛЯ ДОМА И Т. Д.
Цветы и вкусняхи) но толькоооо не рафаэлки!!!!
Подари украшения и поцелуйчики
цветы, можно в горшке, если любит
цветы, украшения .Еще проще спросить у нее
помоему лучший подарок это розы красные или белые и десертик незнаю там тортик
Поход куда-нибудь или одежду, например, в котором хочешь ее видеть
Можно подарить оригинальный подарок из дерева.
Я, например, часто вот тут заказываю подарки.
https://vk.com/littlejoy_studio
Они и оригинальны и интересные.
И у них постоянно скидки бывают .
https://vk.com/littlejoy_studio
Они и оригинальны и интересные.
И у них постоянно скидки бывают .
футболку с кошками :) ну или нижнее белье можно!
https://www.youtube.com/watch?v=MESdhVoAw68&index=1&list=PL7EPM7zT5zZIcYCIQ4f8KydjbGG6JkK_r

Aisulu T.
Она как раз обожает кошек, футболка с кошками думаю будет самым хорошим подарком. Спасибо за совет.
Цветы - это слишком банально) Подари ей ее мини - копию, то есть куколку, сделанную по ее образу)
Посмотри "Кукла - Шарж. РФ", вот примеры их работ) Делают быстро и цены у них гибкие)