Интернет

Фанаты и просто пользователи Firefox, помогите плз.

Вообще-то давний сторонник Оперы, но вчера таки поставил Firefox. Понравилось *v* Но уж очень сильно голая она. Чтобы всё работало красиво и правильно, нужно ставить дополнения, но вот это вот "более 5000 тысяч бесплатных дополнений" немножко смущает. Даже множко:) И почти все описания на английском, что неправильно. Нужны хорошие, проверенные дополнения: 1) Для управления вкладками (табами). По умолчанию совсем дурная стоит. 2) Для управления закладками. 3) Что-нибудь для резки рекламы 4) Изменить сохранение Файлов. Не знаю почему, но все файлы в Firefox сохраняются как htm, даже если это просто текст. Ну пусть оно будет как в Опере или IE. Просто гляньте, что у Вас самих в "дополнениях" стоит, плз.
1. Speed Dial
2. Xmarks
3.AdBlock
Евгений Велик
Лучший ответ
Я лично фанат оперы... а ты предатель одумайся, у оперы движок помощнее чем на лисе так что верни обратно
Она и так нормально, много дополнений тоже плохо сказываются на скорость работы
У меня стоят такие:
AdBlockPlus - режет рекламу
FlashBlock - блочит флеш рекламу
NoScript - тоже реже рекламу но более жестко
Search Cloudlet - представляет результаты поиска по гуглу в виде облака тэгов
Restart Firefox
Stylish - применение стилей для сайта, настройка под себя
Вообще кому как, если машина быстрая можешь ставить в 2, а то и в 3 раза больше аддонов
Вот тема http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=121&p=1
З. Ы. : А то что они на английском это не повод искать другие, большинство русифицированы, только описание на английском, и будьте любезны перевести в www.translate.ru
Anatolii Dmitriev
я без дополнений живу и мне хорошо Оо
чтобы резать рекламу можно использовать плагин Adblock Plus
Такие банальные проблемы.. . При сохранении файлов можно изменить и куда сохранить и расхирание и пр.
Описание на английском- поставьте русскую версию. На моей все на русском.
Никаких обновлений никогда не ставил- все прекрасно работает. Управление закладками проще не куда.
Портабельная, безопасная, скоростная сборка:
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=37044
Дополнения каждый выбирает по своему вкусу. Я например вообще их не использую.
Cociu Roman Ivanovici
Предатели в наших рядах! Ставь OperaAC, и в мусорку огнелиса! Эта сборка - реальный комбайн, там СТОЛЬКО ВСЕГО (добавлю - НУЖНОГО) , что ты надолго забудешь firefox.
Александр Усс