Интернет
Люди обязательно использовать антивирус если сидишь целый день в инете?
что будет если я не буду им пользоваться?
а как?
Там порнография, спам, вирусняки, черви
Вирусов наловишь, всё будет работать криво, или вообще перестанет работать.
при работе под ОС Виндоус =скорее обязательно... (никто же не лезет в канализацию без резиновых сапог и противогаза=если и не измажешься-то все равно провоняешь!!!)...
обязательно
на самом деле вирус - это общее понятие зловредных программ. В действительности, существует очень много разновидностей - Adware, Backdoors, Bootviren, Bot-net, Exploit, Hoaxes, Honeypot, Makroviren, Pharming, Phishing, Polimorphe viren, Rootkit, Scriptviren и черви, Spyware, троянские кони, Zombi - решай сама, нужна ли тебе эта пиз.. обратия в компе?
лучше пользовать, чем нет. если только тут сидишь, то пофиг
Обычно заходя на разные сайты с выключенным Касперским, то на компьютер (это обычно происходит из-за сайтов скачивания музыки, и в общем там где много рекламы) автоматически может залезть какой-нибудь вирус, который может либо установить на компьютер какую то рекламную программу (порно и т. д.), либо все "сожрать".
У меня нет Касперского. Он больше не устанавливается. Мой компьютер сейчас заражен больше чем любой другой. И это уже два месяца пока не мешает мне с ним работать :)
????а как мона там без антивирусника?? ? вод пару дней назад было:
решил я перезагрузить комп а чтоб быстрей загружался я отключил антивирь.. а как загрузился забыл включить... и пошел в интернет и через пару минут работы у меня экран моргнул... ну я сразу понял чего это (это была сетевая атака) но было уже позно... он сожрал гад какойто файл и пришлось сносить винду и ставить новую ибо та уже не включалась.... вообще сетевые атаки только сегодня было 2..но антивирь ругался и отклонял их запросы... мне только окошечки выдавал: атака на такойто порт.. ляляля.. .
так что щаз никуда!!!
конечно)))
Нет Acronis всё исправит.
а на**я он тогда нужен?
а зачем будет нужен антивирус, когда инет будет выключен?! Надо пользоваться обязательно! А не будешь -приползут всякие черви, кони....
да а иначе винда слетит
Конечно обязательно и не только когда в инете сидишь!!!