Интернет

Люди срочно помогите плиз в експлоере наверху всплыла какая то порнуха и чтоб закрыть требует отправить смс ща деньги!!

как эту фигню убрать теперь??
Если при открытии любой страницы в Internet Explorer у вас в нижней части экрана появляется информер порнушного содержания: развратные порно картинки и предложение убрать всё это дело через отправку SMS на короткий номер не отправляйте SMS не в коем случае. Это нечего не даст. . Вот два варианта, как избавиться от этой штуки совершенно бесплатно.
Вариант 1: Открываем наш IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Свойства обозревателя”. В “Свойства обозревателя” выбираем вкладку “Дополнительно” и нажимаем сначала на кнопку “Сброс”. Перезагружаемся.

Вариант 2: Открываем наш IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Надстройки ->Включение и отключение надстроек”. В поле соответствующему надписи файл ищем все файлы оканчивающиеся на lib.dll. Отключаешь настройки для первого попавшегося такого файла. Перезапускаешь Internet Explorer. Если информер остался включаешь для этого файла надстройку и отключаешь для следующего имя которого оканчивается на lib.dll. Потом удаляешь найденный файл из папки system32.
Андрей Никифоров
Лучший ответ
поменяй браузер, вот огнелис с этой проблемой справляется на раз два
у меня так в опере вчера было, я ее удалила, скачала новую-та же фигня, пользуюсь експлоером, попробуй через другой браузер зайти
Олег Кляусов
Напиши в гугле в поиске -убрать информер. Там выйдет много вариантов для разных браузеров. Никаких СМС не отправляй всё равно не исчезнет
Ad-Aware SE Professional только прежде чем запускать сканирование обнови прогу через интернет- работает бесплатно, у меня помогла
Колек Струков
експлорер закрой
Заходишь в сервис надстройки и отключаешь прогрммы пока не исчезнет!
Bakut Uzakov
Скачай лучше Firefox 3.5,он безопасней и быстрей
поздравляю у моих соседей такаяже хрень другой браузер не помог они винду сносили