Интернет
зависит ли пинг от мощности компа?
Зависит ли пинг в играх от мощности компа?
И да и нет. Для игр актуальна мощность процессора, прорисовка экрана (видеокарта) и большой объем памяти. Даже если широкий канал, то слабый процессор не успевает обработать полученные данные. Отсюда тормоза. Но и на узком канале при хорошем процессоре будут тоже тормоза. Тут уже данные по сети не будут поступать так быстро, как их сможет обработать процессор.
Вывод: лучше широкий канал интернета и мощный компьютер.
да нет вобщем то, а вот от провайдера зависит
Он зависит от пряморукости техподдержки твоего провайдера и твоей настойчивости.
почти нет, он зависит от качества канала и его загруженности, и возможно от сетевой карты
Да зависит !
Зависит, если ты собираешься лазить в Гигабитный Интернет через IBM 5055 1987года
naprimer mne ne ponyatno chto ti imeesh vvidu skazav Зависит ли PING в IGRAX от мощности компа
Нет, только от канала. Пинг - это время за которое компьютер получает отклик от сервера.
от ОзУ тож частично
Дмитрий Чибинеев
Бу-га-га. Рассмешил.
Пинг - это время ответа вашего компьютера на запрос. Другими словами, это промежуток времени, за который пакет, отосланный от вашего компьютера, проходит до другого компьютера в сети и возвращается обратно
пинг это задержка пакетов в милисекундах происходит эта задержка на серверах и маршрутизаторах чем больше тех серверов и маршрутизаторов через катрые проходит запрос твоего ПК тем боьше пинг плюс загруженность этих серверов и маршрутизаторов плюс неправильная эксплуатация сетевого оборудования все это приводит к повышению пинга скорость тут не причем
в 3g и 4g сетях пинг увеличивает отражение сигнала
если вы про онлайн то скорее всего нет.
Пинг зависит от скорости канала провайдера и сервера
Дмитрий Чибинеев
Пинг не зависит от скорости.