Интернет
Скажите а есть сайт ttorents.ru я где то слышал что там можно филмы скачивать через торент.Далее в пояснениях...
ПОМОГИТЕ НАЙДИТЕ САЙТ ЧТО БЫ СКАЧИВАТЬ ЧЕРЕЗ ТОРЕНТ ФИЛМЫ!!!
Список наиболее популярных:
1. torrents.ru
Крупнейший торрент трекер рунета, по праву считается национальным. Количество зарегистрированных пользователей более миллиона. Здесь можно найти практически всё! Хорошо оформлены торренты, всегда свежие релизы. К сожалению, популярность имеет и отрицательные стороны, всё большее количество правообладателей точат зуб на этот сайт, в следствие чего админам приходится убирать некоторые раздачи. Из-за роста числа посетителей трекер часто бывает перегружен.
Есть большой раздел по боевым искусствам и оздоровительным практикам, а также психологии и cофту.
2. tfile.ru
Большой трекер на основе форума. Похож на torrents.ru, но не такой перегруженный.
3. nnm-club.info
Перспективный и достаточно большой трекер от портала nnm.ru
4. novafilm.tv
Лучшие сериалы с русским переводом.
5. megashara.com
Новинки кино, нет статистики, нет ограничений по рейтингам.
6. lostfilm.tv
Лучшие сериалы на одном канале. Премьеры каждый день. Свежие релизы только в профессиональной озвучке. HDTV.
7. kinozal.tv
Довольно крупный трекер, посвящённый кино. Много новых фильмов, бывают такие которых нет и на torrents.ru
8. interfilm.ru
Новейшие релизы от INTERFILM.
9. streamzone.ru
Русский торрент трекер с 15000 пользователями.
10. freeexchange.ru
Трекер открытого типа, без регистрации и рейтинга (сделан по типу иностранного трекера mininova.org)
1. torrents.ru
2. tfile.ru
3. nnm-club.info
4. novafilm.tv
Лучшие сериалы с русским переводом.
5. megashara.com
6. lostfilm.tv
7. kinozal.tv
8. interfilm.ru
Новейшие релизы от INTERFILM.
9. streamzone.ru
10. freeexchange.ru
ну так набери в адресной строке браузера torrents.ru и прочитай условия скачивания.. . и вперед - качай.
ммда ты только узнал?? ? этот сайт уже довно но чтобы скачать фильм или игру или чтото в этом роде нужна прога для скачивания торент файсла а только потом можно скачать а чтобы скачать нужно много время и рейтинг высокий!
megashara.com
"ммда ты только узнал?? ? этот сайт уже довно но чтобы скачать фильм или игру или чтото в этом роде нужна прога для скачивания торент.. . "
Ну а что скачать не судьба? эта прога весит около одного метра, про время, так там наоборот требуется меньше времени чем если ты будешь качать с обычного обменника или сайта, насчет рейтинга - после регистации там можно качать первые 5 гб без учета рейтинга, только потом он начинает учитываться, читать нужно правила трекера прежде чем писать такое!
Насчет ответа ты правильно указал torrent.ru там и скачивай, если ты с России, я вот например с Казахстана, мне удобней Kaztorka.kz, да и вообще люди привыкайте использовать поиск!! ! неужели так трудно ввести в гугле словосочитание "торрент трекеры"?!