Интернет

Что делать, если соседи сверху не дают провести интернет?

Просто не пускают монтажников за дверь на лестничной клетке, чтоб уложить кабель в щитке. Квартира съемная.
вызвать пожарного инспектора установка двери на лестничной клетке это нарушение пожарной безопастности объясни соседям что будет составлен протокол с обязательством демонтажа двери
Алексей Костин
Лучший ответ
Скаког бы хрена они не пускали? Это общая территория, позвони куда надо.
Забанить подлецов...
Garik Garik
договритесь не с самими соседями, а с хозяином квартиры
вежливо аккуратно
все получится

по идее тот кто там сейчас живет поступает правильно без разрешения хозяина он не сможет никого внутрь пустить
Gocha Ichqiti
делай тихо ночью)
ибо усыпи их)
идиоты! переубедить, что современные технологии нужны очень трудно!!!
А я бы их отключил от напряжения и подал туды вольт эдак 500, чтоб наверняка. И в телефонную линию им 220. И скажи "Мы без интернета, как вы, суки, без света!
Nicolae Vrabie
Вызывайте мусоров....
Andrew Zaplatini
Это не законно, вызывай участкового и дверь вскрывай!!!
Во как люди взбеленились от твоего вопроса. Сожги их хату.
Обратиться в ЖЭК. Перегородки установленные в подъезде кустарным способом вообще незаконны и доступ к щитку должен быть свободным при условии наличия разрешения (а у домовых провайдеров они обычно есть)
Свяжитесь с хозяйном квартиры, типа по поводу письма, которое по ошибке попало к вам. Узнайте номер телефона и общайтесь с хозяином соседской квартиры.
а поговорить не пробовал ?
переубедить, сказать что это очень надо
пошли их что теперь из за них без инета сидеть!
незнаю купи беспроводной
приди к ним с бутылкой водки выпей стырь пароль на инет и все и радуйся жизни..
разбей им стекло)