Интернет

У меня такой вопрос! Соседям провели интернет .Я включаю у себя дома ноут и у меня сразу выскакивает что есть доступное

Я включаю у себя дома ноут и у меня сразу выскакивает что есть доступное подключение TP-Link_41 подключить? (я так понял это WiFi) Вопрос могу ли я подключится чтобы меня не вычислили что я подключился Или же есть какая нибудь программа чтобы скрыть мое подключение Все таки халява :))
Соседи поставили роутер.. . А вычислить вас легко - в логах роутера указаны МАС адреса подключенных клиентов. А еще и сеть под паролем, то вы не подключитесь.
Серьога Бородій
Лучший ответ
да ладно, процентов 30% живёт и не знает, что кто-то сидит на их вафле. Максисмум - он увидит твой комп в сетевом окружении и/или узнает МАС адрес...
в свойствах роутера есть графа подобная - WLAN клиенты - вощем кто хоть малость соображает - лавочку быстро прикроет - я бы вообще за такой прикол залез бы в твой комп
Не подключишься Он запросит логин-пароль
Рус Мракобес
Дык, радуйся, подключайся и пользуйся ...на самом деле, скажи соседям, чтобы поставили пароль, злоупотребление чужими ошибками портит карму.
Если у соседей стоит система защиты WPA-SPK 2 то не подключитесь!
Да подключайся на здоровье, если сеть открытая. И увидите он может только твой мак адрес, а это тупой набор цифр и букв.
Ulug'bek Alimardonov
Если у них нет пароля - то подключайтесь. Однако если засекут - пиз**ц ))
Куандык ****@****
Не упускай свой шанс!!!! Никак вычислить невозможно, правда что скорость делится будет и они смогут что то заподозрить, но русский человек слишком ленив, чтоб ходить по хатам и узнавать кто его инетом пользуется)
Zolotoi .
Ну подключи если не зашифрована сеть.
Frauter: Ага за яйцы подвесят и посодят на 10 лет)))