Интернет

Подскажите какой самый лудший антевирус скачать безплатно?

Polad Rzayev
Эх.. . не удержусь....) )

После годов пользования NOD-32 и программ семейства Касперского с братьями, все свои компьютеры и компьютеры знакомых перевёл на немецкий бесплатный вирус Авира.. .
Хоть и гутарит ён по-аглицки, но.. .
Его персональная некоммерческая версия поддерживается немцами на уровне коммерческих, при этом и думать забываешь про обновление антивирусных баз и самой программы - он это делает автоматически.. .
Ну и ловля вирусни всяческой на уровне.. .

А с краденными антивирусами и ключами я уже не связываюсь - фигня всё это... .

Привет! ))
Еrik Kaparov
Лучший ответ
avast.com
Для начала скачай букварь!
Dimash *****
Текущий рейтинг антивирусов, лучший антивирус.
http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
www.avast.ru версия Home
Алексей Иванов
- Comodo Firewall + Antivirus (рус. яз. есть) www.personalfirewall.comodo.com/download_firewall.html
Аваст.
Пьяный Мастер
Полная подборка антивиров платных и бесплатных . Все качаются бесплатно здесь http://www.comss.ru/
Касперский- великий и ужасный
самый лучший касперский, но он платно (причем это весомая сумма) , а бесплатно можно скачать (хороший) NOD!
обожаю nod32,могу потом дать ссылку, где его можно скачать бесплатно и ключи к нему:)
самый лучший антивирус это кашперский, но на него в и-нете ключ не найдешь. а вот нод 32 лежит на всех торрентах, там и ключи есть.
Например: WWW.TFILE.RU в разделе безопасность.
Dima Sherstenikin
девушка вам прежде всего надо учить русский язык (прошу прощения за занудство)

введите "Nod32 бесплатно скачать" в любой поисковик
лучше всего esed nod32