Интернет
подскажитек чайнику какой браузер самый лудший
Это вечный спор. Конкретно тут ничего не скажешь. У всех есть свои плюсы и минусы (это я об Опере и Мозиле (остальные не рассматриваем)) . В том виде, в котором ты их скачаешь, принципиально они мало различаются. Могу отметить быструю установку скинов на Опере и более быстрый серфинг (чего нет у Мозилы) . Все дело в колличестве и качестве плагинов к браузеру. Я юзаю Opera AC 3.5.2, и по-своему функционалу она далеко превосходит "голый" фаерфокс. Хотя, кто-то может сказать обратное
Mozila firefox с некоторыми плагинами.
MozillaFirefox
Дело вкуса.
Я обычно использую Mozilla Firefox + куча к нему разных плагинов и расширений.
Но иногда приходиться использовать и Internet Explorer.
дело вкуса, мне, например, авант нравится
Опера
Mozila firefox,опера, самые лучшие
Mozila или Opera
Mozila firefox для России самый подходящий браузер. А в мире это exploer но не для России опять таки)
mozilla firefox
ОperaAC - круче нет!!!
Mozila firefox
Мой выбор Opera!
Во первых - freeware
Во вторых - бесплатные обновления
В третьих - поддерживает большинство медиа, графических форматов
В четвёртых - Виджеты
В пятых - простота работы, удобный интерефейс, грамотный перевод
В шестых - Куча разных шукорок и тем оформления...
Во первых - freeware
Во вторых - бесплатные обновления
В четвёртых - Виджеты
Опера 9.63! Жаль, что на неё бары не ставятся! Скачать ты её можешь здесь по ссылке:
http://ftp.opera.com/pub/opera/win/963/cis/Opera_963_ru_Setup.exe
опера
все которые тебе посоветовали хорошие это ты уже должен сам выбрать, а Internet Explorer говно
Mozilla Firefox
Опера +плагины мой выбор