Интернет

Какой браузер самый самый самый лучьший

Mozila Firefox
Юрий Бызов
Лучший ответ
самый быстрый - хром от гугла
по мделнее но побольше кнопочек - опера 10.70
среднее скорость и палагины - мозила
куча всего на все случии жизни ! -опера АС
стандарт так себе на даный момент - ие
.

P.S.
бичмаки не показывают РЕАЛЬНОГО положения скорости браузеоа !
Опера или Мазила.
хром
***edil*** Хан
мазилу ставь
Для меня лично раньше абсолютным лидером был браузер Opera, но на её новой версии 10.60 глюков конкретно много я чисто из патриотизма в инете нарыл решения проблем, а ты не парься и скачай FireFox
Paul Grischenkoff
Нету лучшего! у каждого свои плюсы и минусы=) ну всё таки и вправду какой по душе такой и ставь, у меня например maxthon
Тот, что давно существует. Именно из-за этого и проигрывает Chrome (рано им пока, но может в скором будущем).. .
Однозначно не IE. Либо Opera, либо FireFox. Ко второму ОЧЕНЬ много различных плагинов, но лично все равно мне нравиться больше Opera. А когда они ввели синхронизацию - я просто снял перед ними шляпу, ибо это ОЧЕНЬ полезная фича. Также их Turbo режим не раз помогал, но им главное знать когда им пользоваться, а то лучше просто отключить.
Abai )))))))
В идеале рабочий. а так думею Internet Explorer и всё тут
Opera
опера
Jura Kamencuk
хром и голова...
опера лол
мозилла безопасней ))
Опера нагружает модем (если он у тебя с медленной скоростью)
Мозилла Файрфокс - лучший выбор - быстрый и надежный - а что самое главное - ЗАЩИТА ОТ СПАМА, РЕКЛАМЫ, И ВРЕДОНОСНЫХ ПРОГРАММ
Google Chrome - оч быстрый, но не такой надежный, но удобный!
Выбирай...