Интернет

народ как или через какую прогу сделать игру в образ чтобы потом монтировать её через демона или через алкоголь 120%

Dyman Fazylov
тем же алкоголем, создать образ
ещё через неро можно
Никита Беспалов
Лучший ответ
Алкоголь представляет собой программу, позволяющую сделать виртуальную копию диска (возможно, имеющую защиту) , а затем воспроизвести её или сэмулировать.

После установки программы и её запуска мы видим слева меню создание образов, запись CD/DVD, копирование дисков, поиск образов и другие.

Для работы с программой самым основным является первый модуль — создание образов дисков. После нажатия на этот пункт меню перед вами появится мастер, который спрашивает три вещи:
1. Дисковод, привод, в котором размещен диск, образ которого надо сделать.
2. Скорость считывания информации с него. Чем большн скорость — тем больше ошибок (зависит от привода) , меньше скорость — больше времени на создание образа.
3. Тип данных
Приводится список защит от копирования, которые может обойти программа. Обычные диски — пользовательский диск.

Пропуск ошибок чтения лучше оставить, потому что при их появленни запись образа будет прекращена. Нам это ни к чему.

Потом нажимаем на кнопку «Далее» .

Мастер показывает, куда сохранить файл образа диска. Тип файла не так важен. Обычно стоит *.mds. Можно поставить *.iso. Это более общий формат.

Далее запускаем создание образа из диска.

Проходит некоторое время и мы получает файл. Как с ним работать.

В главном окне появляется название образа, которое вы задали при его создании. Нажимаете правой кнопка на него и выбираете пункт — смонтировать образ. Что происходит в компьютере?

После установки программы в вашей системе появляется новый виртуальный привод. То есть система его видит так, как будто он находится в вашем системном блоке. Соответственно монтирование образа система распознает как процесс вложение настоящего лазерного CD/DVD диска в реальный, как будто присутствующий дисковод.

То есть мы получаем в результате диск, с которым хотели работать.
Павел Попов
неро
сделать образ диска можно через алкоголь 120% или nero