Интернет

Люди чего не хватает в интернете?

Хочу создать сайт вот думаю на какую темы, Люди чего не хватает в интернете? вот и задаю вопрос что на ваш взгляд не хватает в интернете ?
Илья Веселов
Вы хотите узнать на какую тему Вам создать сайт?
Но Вы вообще-то, наверное, уже в курсе, что сайты создаются только тогда, когда есть уже готовый материал для сайта, чтобы его выложить в Интернет. Нельзя ставить телегу впереди лошади.
Это примерно как создание фирмы. Фирма регистрируется только тогда, когда уже есть свой бизнес или есть хотя бы идея своего бизнеса. Не бывает так, чтобы сначала регистрировали фирму, а потом думали чем бы заниматься.
Итак, будем подбирать тему для Вашего сайта
В принципе любая тема подойдет. Все зависит от цели. Если цель - раскрутка, то большинство тем уже в Интернете присутствуют и сайты с этими темами будут сильно конкурировать с Вашим сайтом. У них ведь всегда будет преимущество по времени раскрутки.

Но есть одна тема, где у Вас нет особых конкурентов по раскрутке сайта. Это тема Вашего хобби. Причем не просто Ваше хобби, а Ваш личный опыт в этом хобби. Такой опыт есть только у Вас и больше ни у кого. В этом будет уникальность Вашего сайта. Осталось только сделать так чтобы туда заходили люди. Для этого к уникальности надо добавить еще и полезность сайта. Помогите другим людям, у которых такое же хобби, например, информацией или чем-нибудь другим.

Формула "Уникальность + Полезность" для выбора темы сайта дает очень хороший старт для его дальнейшей раскрутки, особенно методами SEO и для образования ядра сайта (постоянные посетители, которые возвращаются на сайт хотя бы раз в неделю) .

Про тему своего будущего сайта Вы можете спрашивать у кого угодно, но самую лучшую и самую обоснованную формулу даю тут только я, т. к. эта формула проверена практикой вэб-мастеров.
Александр Петрик
Лучший ответ
Не хватает возможности материального перемещения - как телепортами)
Культуры общения не хватает
Правивой инфы. так же добивает огромное ол-о банеро, особено порнушных заё их закрыать
Dr. Milverton
интернету не хватает грамотных неглупых пользователей! !
а в интернете еды наверное - поддерживаю)))
Ильяс Тикаев
нехватат умных людей
Правды
еды
Баир Данзанов
чего не хватает так сразу и не скажу.. .
но очень хочу вставить цитату "Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…. "
вот, наверное, интернет забирает жизнь, время.. .
но я категорически не настроена против интернета, он, конечно, помогает, но и чуть-чуть страшно, что в будущем машины могут заменить людям все...
всё есть, главное знать где искать
Культуры!