Интернет

Чего вам не хватает в интернете?

Приветствую всех, хотелось бы спросить у каждого кто попадет на этот вопрос:

какого сервиса вам так не хватает в интернете? Вот вы лазаете по интернету и каждый раз вспоминаете, а вот этого мне в интернете не хватает, жалко, что такого нету...

P.S. не проходите мимо, не оставайтесь равнодушными!
Мне вот имхонета после его закрытия не хватает, а так же покойного гугловского ВиО
Игорь Кустов
Лучший ответ
Да всё здесь есть и даже много лишнего!
Вадим Ермаков
Правды...
Алексей C
Скорости не хватает.
Умных и мудрых собеседников.
Ivan Shepeta
Не хватает распознавания русскоязычных шрифтов с картинки
Программы есть, но для них нужно где-то базу шрифтов брать
Почему для латиницы есть онлайн сервисы а кирилица опять в попе и так по всему чего не коснись
Нет онлайн сервиса распознавания русских песен
Да короче всё что связано с рашей - НИХУЯ НЕТ!
хороших вопросов не хватает....
больше реальности
Ivan Baranov
Он жрать не готовит и пятки не чешет...
Жан Кнж
Бесплатного высокоскоростного трафика
Elaman Alimgazin
Слава Иванов Почему же сразу бесплатно? Каждый предоставляет свои услуги за деньги. Небыло бы денег, взамен бы брали что-то иное..
тырнет лежит во зле
Ностальгической загрузки 90-х :)
Павел (Минск)
Павел (Минск) ло 6 лет назад: Мне не хватает вопросов - "Чего Вам не хватает в интернете? "
Чета редко задают .Раз так по 100 за день
Грамотных модеров на некоторых сайтах
Зак
Денег
Юрий Колчин
Мне хватает всего! Вот сижу здесь и помогаю россиянам. И не понимаю тех, кто кормит запад во всяких инстаграммах, фейсбуках и пр... Что? Своих российских сервисов не хватает? Или мировой славы?
Павел Госиенко
Слава Иванов Хотя-бы мысли свои научитесь выражать, чтобы люди вас понимали, а потом пишите...
Нормального БРАУЗЕРА !!
это ж га_мно а не браузеры !
Opera Presto был первый и последний норм браузер
правды
Влад Киранов
Свободы слова
#.
#relax .
И ещё ещё и ещё рекламы не хватает. Чтоб мы не посмотрели кино!!
Адекватных модераторов на некоторых сайтах.
Новости!
Бесит когда приходится заходить в определенные сайты что бы узнать новости или интересные новости разных тематик !
Приходится подписываться на разные браузерные ссылки, потом от них идут всякие бисячие рекламы что аж выводит, например у меня в яндекс поиске при открытие внизу стоят новости, но в основном там такой бред который мне не интересен!
в интернете есть ВСЁ надо гуглить.
Еды
Приветствую! Честно говоря, не шныряю в Интернете круглосуточно. А токмо по мере необходимости. Чего не хватает? --Я бы сказал - достоверности порой не хватает, при всем внешнем обили выдаваемой информации.
Начисление баллов участникам группы вконакте.
Возможности заблокировать тупое школиё, чтоб оно вообще не имело возможности разевать варежку.
90-ых в моём возрасте )))
Честности
Быстрой загрузки страниц...
сервис, через который можно еду скачивать)) было бы круто, если б такое было
не хватает программ которые по фотки можно в яндексе найти то что тебе нужно, не хватает того что бы фотки можно было ставить на всю страницу VK например не на главную а на весь экран
информации
Более умного поиска в поисковых системах.
Garik Hovsepyan
живой еды !!
Maxim Chebotarev
ничего
Людей, которые очистили бы интернет от всей ненужной информации.
Fahri Tursunov
То что и тебе не хватает
Пистолета, которым можно пристрелить рекламодателей, которые делают такие звезданутые баннеры. Их можно увидеть на большинстве пиратских сайтов..
Мне хватает того что уже есть, но бесит назойливая реклама которая открывается в новой вкладке и сама запускает гугл. УУУУУУХХХХХ!!!! БЕСИТ!
Хочу зайти на сайт и выбрать категорию " общаться" и триндиш себе на здоровье ( желательно по скайпу или...), можно с одним человеком или 2, 5, 9 ., не понравилось тело - отключили . Или категория квест, экскурсия, гурток малювання,... бухануть на кройняк. Может уже есть такой сайт, а я не знаю? А может идея для АЙТишников ?
*викт Орович* что будет конкретно в категорий квест и экскурсий?
больше скорости инернет.
Права слова адекватным школьникам! Ну и принтер еды)