Интернет
Объсните, что такое "спам"? Пожалуйста
Если вдруг на будущее возникнут вопросы по какому-нибудь слову непонятному то обратись на эту страницу и введи в строке поиск свое слово и увидишь его значение: http://ru.wikipedia.org/wiki
реклама
Слово «спам» английское. Изначально словом «Spam» называлась марка дешевой говядины, которую рекламировали на каждом шагу. Спамом сегодня считаются письма, которые приходят без согласия получателя от неизвестных отправителей и преследуют либо рекламные, либо вредительские цели.
нежелательная почта, которую лучше не открывать
Это когда тебе на почту приходит много всякой разной ерунды, которая нафиг не нужна... типа рекламы и всего прочего...
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, это может касаться сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, массовой мобилизации граждан и т. п. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применителено к рассылке электронных писем.
спам это тупая не нужная никому реклама сайтов, которая всех бесит
массовая рассылка рекламных объявлений и вирусов по электронной почте
Нежелательная реклама, за которую карает закон
ПАВЕЛ ответил абсолютно верно!
А вообще слово спам пошло из Америке! Там пропала большая партия консерв перченой ветчины и магазины решили толкнуть её намного подешевле, она называлась спам! Раскупили влет, вот только пользя она никому не принесла!
Нежелательная рассылка. реклама которую присылают тебе на ящик.
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, это может касаться сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, массовой мобилизации граждан и т. п. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применителено к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM).
Навязчивые сообщения рекламного характера.
Это присылаемые сообщения в любой форме, которые являются рекламой или предлагают услуги, на которые вы не подписывались. А приходят они не по воле пользователя.
Пример: Вам пришло письмо "Скачай бесплатное порно" - это СПАМ
массовая рассылка электронной рекламы, либо адресов сайтов, чаще всго, вредоносных
Это нежелательная почта приходящая на Ваш почтовый ящик. В большем случае такие письма несут рекламный характер.