Интернет
Что значит- "куки должны быть включены"? Это как?
На торрентах везде написано "куки должны быть включены" Что это значит? И как их включать? или выключать?
Cookie — это небольшая порция текстовой информации, которую сервер передает браузеру. Сами по себе cookies не могут делать ничего, но когда пользователь обращается к серверу (набирает его адрес в строке браузера) , сервер может считывать информацию, содержащуюся в cookies, и на основании ее анализа совершать какие-либо действия. Например, в случае авторизованного доступа к чему-либо через веб, в cookies сохраняется логин и пароль в течение сессии, что позволяет пользователю не вводить их снова при запросах каждого документа, защищенного паролем. (Подробнее см. www.citforum.ru/internet/html/cookie.shtml.)
Как включить куки
Internet Explorer 6 и 7:
В меню Сервис (Tools) выберите пункт Свойства обозревателя (Internet Options), откройте вкладку Конфиденциальность (Privacy) и нажмите на кнопку Дополнительно (Advanced). Установите флажок Перекрыть автоматическую обработку файлов cookie (Override automatic cookie handling) и оба флажка Принимать (Accept).
Firefox 1.5 и выше:
В меню Инструменты (Tools) выберите пункт Настройки (Options). Перейдите в раздел Конфиденциальность (Privacy) и откройте вкладку Cookies. Установите флажок Разрешать сайтам устанавливать cookies (Allow sites to set cookies). Нажмите на кнопку Исключения (Exceptions ) и убедитесь, что адрес сайта, с которого необходимо принимать cookies, не заблокирован.
Как включить куки
Internet Explorer 6 и 7:
Firefox 1.5 и выше:
Наверно "руки"
лучше короче.. . куки это типа ключе и типа того, если у тебя опера нажми Ф12 и там все увидишь, прпосто надо поставить галочку