Интернет
Подскажите какая прога нужна чтоб качать с локалки?я в волгоградской области живу!
как ей пользоваться подключать знаю,но знаю унна какая то прога чтоб разгонять локальную скорость что ли!так вот какая нуна?))подскажите плиз!
Руководство к действию.
Сначала нужно загрузить и установить себе клиент. Можно выбрать официальный клиент, StrongDC++, ApexDC++ либо попробовать какой-нибудь менее известный. Для пользователей Unix-подобных систем существует LinuxDC++. Лично мне больше всего нравится ApexDC++, но, по большому счету, клиенты различаются лишь дополнительными функциями, основа у них всех общая.
После установки клиента нужно его настроить. Это совсем не сложно. При первом запуске должно сразу же появиться окошко Settings; если этого не произошло, выберите в меню File – Settings. В Personal information укажите свой ник и, при желании, адрес электронной почты и свое описание. В Downloads установите папки, где будут храниться еще не до конца загруженные файлы, и куда они будут перемещаться после загрузки. И, наконец, в Sharing с помощью кнопки Add folder выберите папки, которые вы хотите «расшарить» . Этот процесс может занять некоторое время. Там же нужно установить количество ваших слотов (upload slots). Это число пользователей, которые могут одновременно загружать ваши файлы. Не обязательно ставить очень большое число, но и не нужно жадничать, к тому же на многих хабах определено минимальное число слотов.
Теперь нужно выбрать хаб. Для этого есть кнопка Public hubs (самая первая на панели инструментов) , которая выводит список доступных хабов с некоторой информацией о них. Здесь вы обязательно найдете что-то по душе. Более подробный поиск можно осуществить на сайте dchublist.com. Чтобы подключиться к хабу, нужно соответствовать его требованиям, которые вы узнаете при попытке на него зайти.
Подключившись, наконец, к хабу, попробуйте посмотреть несколько списков файлов (щелкните правой кнопкой на имени пользователя и выберите get file list) или воспользуйтесь поиском. И, отыскав что-то интересное для себя, начинайте загрузку!
strong dc+