Интернет

как сделать свой сайт,какая прога нужна?и это бесплатно?

Ruslan Moscal
Сделай свой сайт сам бесплатно

Бесплатные программы для создания сайтов:
CatsHtml v2.1
Css Magic v1.8.77
Free S.D.Y.PAIK 1.0
FreePromote

Бесплатные учебники по созданию сайтов:
HTML для чайников
Учебник JavaScript
Краткий учебник HTML
Владимир Лазарев
Лучший ответ
можешь самостоятельно и абсолютно бесплатно сделать в любом конструкторе сайтов
я делаю свои на Самому. ру
там все наглядно с инструкцией
модули любые - блог, новости, фотогалерея, тексты, каталоги, интернет-магазин, заставки, гостевая, скрипты можно вставить

и для каждой страницы можно сразу ввести (и потом менять) ключевые слова и заголовок

собрано все это по отдельным примерным видам структуры сайтов
шаблоны дизайна тоже очень не заезженные, модные. к тому же в них простой загрузкой файлов вносятся собственные картинки, баннеры, логотипы
дают домен и бесплатный хостинг

Сам конструктор сайтов не сложнее ворда. Модули уже готовые, перетаскиваешь их мышкой по столу и всё.
Никакого программирования, никакого HTML, никакой возни с заливкой через ФТП на сервера. Сделать можно все что угодно, кроме файлообменника

к тому же, если есть собственный домен второго уровня, то твой сайт за чисто символические деньги переведут на него и тогда с авторскими правами никаких проблем не будет
Денис Куликов
базовый экспресс видеокурс по созданию сайтов
здесь
программмы найдешь там же
давай научу сайты делать недорого пиши поговорим
юкоз. ру
Вова Белов
Вордпресс!
А лучше учишь вот это http://www.htmlbook.ru/ , создаёшь блакнот, и в перёд! =)))
Нужны:
HTML-редакторы Блокнот и Dreamweaver - вот тут русская версия Macromedia Dreamweaver 8 h ttp://depositfiles.c om/files/1u73hwfgf (убери пробелы) ,
фотошоп для оформления сайта - Adobe Photoshop 5.5 rus - h ttp://depositfiles. com/files/eueoob8v6
локальный сервер для проверки работы сайта - Denwer - h ttp://depositfiles. com/files/ry7bg2o1c
Total Commander, чтобы залить сайт на хостинг - h ttp://depositfiles. com/files/sr144p7g2

Книги по созданию сайтов:
h ttp://depositfiles. com/files/orvklpgax - МаниМастер
h ttp://depositfiles. com/files/yfb5jehoh - php
h ttp://depositfiles. com/files/xnoz3z65l - основы HTML
Дима Дима
Предлагаю Ucoz.ru - есть готовые шаблоны,
-Созданный сайт будет размещен на бесплатном Веб-хостинге.
-Удобная система управления позволяет размещать на сайте любой вид информации, включая организацию форумов, блогов, фотогаллерей, каталогов файлов, онлайн магазинов.
-Имеются средства для полного управления дизайном.
-После создания к сайту можно прикрепить любой персональный домен, например, "mysite.com".
Вячеслав !!!
Apache... +учим HTML и PHP
Хотите сделать сайт, нашла сайт с рейтингом конструкторов, создать сайт можно бесплатно самостояте
vipkonstruktor.ru/
Настоящие админы, кто создают свои собственные сайты пишут их в блокноте, а не при помощи каких то прог!