Интернет

Нужны модераторы на сайт [ссылка появится после проверки модератором] (бесплатно)

Саня Бондарь
такое впечатление что сайт сделан на основе готовых сайтов типа сделано в конструкторе, выбрал шаблон и вперед.
Почему не видно кнопки или ссылки Скачать? ? или я как пользователь должен быть экстрасенсом что бы понять что бы появилась ссылка на скачку я должен быть зарегистрирован?
а об этом не надо написать не зарегистрированному пользователю? ?
а то все что написано так это вот это "Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. "
я по этим словам должен понять что если зарегистрируюсь то появится ссылка на скачку или как? ?

при регистрации проверил пустое имя пользователя на наличие уже в базе данных, вышло сообщение "Имя пользователя не может быть пустым! "
написал пару символов делаю опять проверку таже ошибка "Имя пользователя не может быть пустым! " так и стоит и даже не пропадает.

Уверен на этом косяки не заканчиваются, если бы я проверил бы сайт от и до нашлось бы еще парочку.

Вот такие вот моменты бесят многих пользователей.
у вас не сайт а халтура одна, в красивой оболочке!
на таком я за деньги не соглашусь быть модератором не то что бы бесплатно!
Ербулан Ауесбаев
Лучший ответ
Дашь подержаться за банхаммер ?
Begzot Razzakow