Интернет

Добрые люди или Люди добрые) ) ) Как можно скопировать фотографии с данного сайта? ! / [ссылка появится после проверки модератором]

Может кто-то из Вас знает, как можно скопировать фотографии с данного сайта / http://500px.com/popular
-может способ хитрый есть, или программа специально обученная.) ) ) А то я что-то не чего не могу найти ((
Спасибо :)
1. "Обходить авторские права" - нарушение закона, между прочим.. .
2. ..но для личного пользования и с образовательными целями копируйте пожалуйста:

3. Я не знаю на чём построена "защита" в данном случае (так как никаких телодвижений мне делать не пришлось) , но вот то, что у меня в браузере отключены скрипты, связанные с запретом вызова контекстного меню по клику правой кнопкой мышки - это точно :). Установите Firefox и аддон к нему RightToClick.

4. Однако и в любом другом браузере можно отключить поддержку Java Script (в разделе безопасности) . Просто это не так удобно - сейчас практически все сайты отказываются корректно работать при отключенных ява-скриптах. При этом порядок действий таков:
а) грузим страницу с нужным изображением;
б) лезем в настройки браузера и отключаем JS;
в) "кликаем" ПКМ по картинке и "сохраняем как";
г) лезем в настройки браузера и вкключаем JS;
д) ищем что ещё сохранить.. .

P.S. Есть сайты и с более "неудобными" и достаточно труднообходимыми попытками запрета копирования изображений и видео, однако всё то, что может быть просмотрено на мониторе, может быть и сохранено. Это принципиально "необъезжаемая" особенность устройства массовых компьютеров, протокола HTTP и языка разметки HTML в их текущем виде...
Brodyaga Lev
Лучший ответ
правой кнопкой мышки и сохраняй: http://djlhggipcyllo.cloudfront. net/2551892/1adecc36495ed36213f3f9d6c3e84567ee9cdf9b/4.jpg
Виталий Д
правой кнопкой мышки кликни по фото.. потом сохранить как ..и выбери папку куда надо сохранить)
Даже если не копируется всегда есть на клавиатуре кнопка print screen... потом в paint ctrl+v и всего делов.. .
Можно еще из темпов выскрести: C:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5
Вариантов масса скопировать, вот еще один.. .
Все эти скрипты работают на яве, открываешь изображение в любой нужной стадии, потом отключаешь в браузере поддержку яваскрипта и всё,тут начинает работать правая кнопка мыши, ну а далее уже известно))) ) Ну а водяной знак убирается фотошопом за минуту, или просто обрезается!