Интернет

как сделать чтоб сайт был виден в поиске?

Здравствуйте! я сделала сайт на ucoz, добавила туда домен. когда ввожу адрес сайта он высвечивается, а поисковик не выдает. скажите что делать? прочитала что нужны ключевые слова, как их и куда вводить? и куда регистрировать сайт чтоб его было видно в яндексе и гугле? пожалуйста помогите! заранее спасибо)
Проснулись! С добрым утром!
Хотя, на Юкозе пробуждение ото сна добрым никак не назовешь.
Чтобы сильно не травмировать Вашу психику, я не буду сразу вываливать на Вас все "прелести" Юкоза. Будить ото сна пользователей Юкоза надо постепенно. Давать информацию надо мелкими порциями.
:)
Гуманность и еще раз гуманность!
Вот Вам первая порция "сюрприза" от Юкоза.
На Юкозе индексацией своего сайта управляете не Вы, а Ваши хозяева, которым Вы делаете сайт. Именно они решают, будут ли поисковые системы индексировать Ваш сайт или нет.
В рамках этой политики унижения пользователей Юкоза, сначала все новые сайты сажаются в карантин на месяц, когда поисковики не допускаются к новым сайтам. Затем модераторы Юкоза смотрят на Ваш сайт и принимают решение милостиво разрешить поисковикам индексировать Ваш сайт или продлить карантин, если им кажется, что Вы им сделали плохой сайт. Даже, если Ваш сайт и будет выпущен из карантина, не факт, что его не посадят снова в карантин, допустим, через год, если надсмотрщик решит, что сайт стал плохим. Это всё на их усмотрение! Именно они решают, какой файл robots.txt будет на Вашем сайте.
Как только кончится карантин, сразу заносите свой сайт в Аддурилки поисковиков. Вот Вам Список Аддурилок поисковых систем.
Про остальные "сюрпризы" Юкоза со временем еще узнаете.
Afiq Memmedov
Лучший ответ
Зайти в кабинет вебмастера на нужном поисковике, добавить сайт и ждать пока проиндексируется
Рома Рыгуцкий
проиндексировкать в нужных поисковиках
Евгений Азаров
Гриша Литвинов как это сделать
проиндексируй сайт
https://webmaster.yandex.ru/?tab=1 кабинет вебмастера
Вообще они сами проиндексируют когда-нибудь. Что можно сделать:
Инструменты ускоряющие индексацию:

0. сайт добавить в вебмастер яндекса и гугла.

1. Периодичность выхода статей. Боты поисковиков быстро обучаются приходить к моменту выхода новой статьи. Будете писать раз в месяц - бот будут приходить раз в месяц. Пишите каждые 5 минут - будьте уверены, и боты будут каждые 5 минут у Вас на сайте.

2. Сообщить Яндексу и Гуглу о новой странице напрямую. Через специальные сервисы поисковикам отправляем ссылки на новые тексты.

В любом случае при выходе нового текста этот пункт обязателен к выполнению.

3. Переходы в статью пользователей. Поведенческие факторы.

4. Ссылки на новую страницу с других сайтов. Поисковые боты очень любят бродить по интернету в поисках свежего и полезного материала.

Тут одна большая проблема. Нужно иметь в арсенале такой ресурс или доступ к нему...

5. Купить приход Яндекс бота на сайт.

Тут есть опасность. При активном использовании сервиса для плохих, по мнению яндекса, статей может привести к понижению траста сайта. Для уникальных и качественных текстов сервис работает на "УРА".

6. Настройка feed и RSS лент (спросите у яндекса "что такое feed").

Намного подробнее тут http://linksfree.ru/content/instrumenty-indeksacii там все ссылки на сервисы и кабинеты есть.