кто может мне сделать простой сайт в блокноте7 ради христа, помогите
я скину свой вк если что, договоримся
пожалуйста, завтра последний день сдачи долгов в колледже, если не принесу сайт меня порежут на ремни
Интернет
.
Простой сайт делается очень просто за время от 5 мин до 1 часа.
Для тех, кто еще никогда сам не создавал сайты, самое простое и бесплатное, что можно найти в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
.
в инете ищи инфу и сам пиши
Здесь всем плевать на чужие проблемы. Ладно бы помочь, но полностью за кого-то делать - никто этим не будет заниматься.
Иван Дели
во и ищу добрую душу
мне совсем простой нужен, я просто вообще не але
для умеющегно человека такой сайт в пол часа работы обойдется
Учебник по HTML, и опыт web 1.0 в помощь. Эхх, ностальгия.
Иван Дели
я конечно все понимаю, но у меня только одна ночь
и при этом нужно сделать другие работы
мне не в падлу это сделать, но времени в обрез
и при этом нужно сделать другие работы
Azik Nurmuratov
Если не в падлу то можно спокойно за 40-50 минут времени запилить сайт даже не зная синтаксиса, а есть ещё прога называется FrontPage 10-15 минут и сайт готов, а защитить его и прочитать можно по дороге в учебное заведение. Удачи.