.
Для тех, кто еще никогда сам не создавал сайты, самое простое и бесплатное, что можно найти в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
.
Интернет
Как создать простой сайт в HTML в блокноте? помогите, кто может создать простой сайт? или есть у кого готовые?
На сколько страниц нужен сайт?
Дмитрий Пахний
1 стр
руками естественно
http://htmlbook.ru в помощь
Есть у меня готовый уже сайт.. вот такой тебе сойдёт?
r926440z.bget.ru
А это мой сайт
remrem.okis.ru
Ну а это чат без регистрации
remrem.chatovod.ru
r926440z.bget.ru
А это мой сайт
remrem.okis.ru
Ну а это чат без регистрации
remrem.chatovod.ru
Открываешь блокнот, нажимаешь - файл - сохранить как, меняешь расширение txt на HTML. Сайт (пустой правда) готов ))))
Александр Бирюлькин
И можно сразу продавать пустой сайт... круто да?
Писать удобнее в бесплатной программе Notepad++, обучаться и разбираться на сайте http://htmlbook.ru
А вот мой сайт http://udela.ru/ пишу сам собственноручно по мере изучения:)