Интернет

Помогите, подскажите как создать свой сайт очень нужно=))

Помогите, подскажите как создать свой сайт очень нужно=)), что для єтого нужно хотябі в крации план действий последовательно
посмотри почту.
Prostoi Paren )
Можете попробывать в Jimbo создать-бесплатный конструктор сайтов. Там есть бесплатная основа, а есть платная.
Андрей Сербин
1) Придумать, что должно быть на сайте.
2) Заплатить 300р любому верстальщику
3) Наслаждаться результатом
html конструктор, шаблончики из и-нета
Существует 2 способа: платный и бесплатный.
Платный способ представляет из себя заказ сайта у специализирующейся компании или у "одинокого" Web-дизайнера (сумма может быть от 500 до ...рублей в зависимости от сложности проэкта и т. д. )
Бесплатный способ - или самому написать сайт если вы знаете http, php, и базы данных, или же вы можете создать свой сайт на бесплатном хостинге, как правило они предлагают не самый сложный интерфейс, при котором сайт может сделать человек, совершенно ничего в этом не понимающий. Если решились сделать сайт бесплатно, то нужно выбрать подходящий и качественный хостинг. Я предлагаю "юкоз. ру"-хороший, надёрный и УДОБНЫЙ хостинг (это не реклама, сам им пользуюсь и пока не жалуюсь).