Для начинающих самое ПРОСТОЕ, БЫСТРОЕ и БЕСПЛАТНОЕ, что есть в Интернете это "Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов".
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. В инструкции к "Визуальному редактору страниц сайта и генератору метатегов" объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот это очень простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и затем закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно "Мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды", который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые БЕСПЛАТНЫЕ редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются в виде программ на Ваш компьютер и Вы можете создавать свои сайты даже не подключаясь к Интернету.
Интернет
Скажите пожалуйста, как создать простой сайт.. . кто знает? Скажите очень вас прошу!! ! важно срочно нужно!!!
Тебе просто html-страничку нужно или с серверной логикой? В принципе, если хорошо знаешь JS, то можно очень дофига сделать даже без серверной части. Если хочешь, можешь качнуть памятник-крым. рф, в нём всего один html-файл, несколько картинок, jquery, файл со стилями и пара файлов, чтобы заставить IE работать нормально. Я его за ночь сделал, но ты можешь сказать, что потратил весь год.
Через конструктор сайтов ucoz
Joomla, ucoz
Ворд пресс
Не забудьте позаботится о его размещении в интернете, для этого вы сервер у http://sartelekom.ru/ арендовать можте.
Воспользуйтесь бесплатным конструктором сайтов а5.ру там есть много шаблонов, можно не знать никакого языка программирования, все элементарно
через wix.com
через юкоз