Интернет

Хочу создать свой сайт. Пожалуйста подскажите какие-нибудь тематики и как создать сайт.

.

Смотря какого уровня Вам нужен сайт.
Простые сайты школьники могут создать за 10 минут. А сложные корпоративные сайты порой создают команды профессионалов из десятков человек в течение нескольких месяцев.

Для тех, кто еще никогда сам не создавал сайты, самое простое и бесплатное, что можно найти в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.

С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.

А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.

А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.

Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.

Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

.

Алексей
Лучший ответ
Алексанра Новикова отчасти права. Но если все же интересно, могу поделиться качественной литературой для начала. С тематикой определись сам (а)
Cms или конструкторы сайтов
Илья Кохан
вот программа, а с тематикой сама определись: http://vsetop.com/software/54-wysiwyg-web-builder-programma-dlya-sozdaniya-saytov.html
могла бы посоветовать у кого заказать, а тут еще и с тематикой не определенность)))
Хочу то-не знаю что))))
Зачем оно вам? пополнить ряды интернет мусора? ))
Сайтом вообще то нужно заниматься, вкладываться в раскрутку, оплачивать домен, и если нормально всё делать, то еще и хостинг и т. п. )))
Rus U
Ты хочешь создать сайт но не знаешь на какую тематику и для чего ?
Странно .
Алексей Трачук Я знаю, но не могу определится с конкретной
Если хотите заниматься веб-программированием то советовал бы начать с HTML&CSS. Научитесь создавать шаблоны, можете переходить к более сложным задачам. И так по чуть-чуть и станете хорошим программистом. Я кстати такой же как и Вы был года полтора назад, не знал "что и куда". Посоветую кстати видеокурсы, очень хорошо помогают усвоить информацию. Михаил Русаков автор, очень хорошо объясняет. Рекомендую.
Сам вижу что создание сайт это очень трудная вещь решил обратится к услугам http://ingcorp.ru/ и спустя неделю мой сайт был просто в отличном состояние с приятным дизайном и интерфейсом.
Евгений Егоров Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.