Интернет

Трудно ли простому смертному перевести свой сайт на другой хостинг? (Сделали мне сайт, научили пользоваться, больше...

Zhanbolat Ruslan Id175756924
То, что упомянутые движки убогие и легко взламываемые, это сказки тех бестолковых лентяев, которые не позаботились о безопасности своих сайтов, созданных на этих движках: сами движки скачивали не с официальных сайтов, затем скачали дырявые расширения и модули неизвестно откуда, которые оказались нафаршированными вирусней и багами, не наложили пароль на папку administrator, не обновляли версии движков с патчами безопасности и т. д.

Если хотите перенести сайт на другой надежный хостинг, переносите на Reg.Ru: просто свяжитесь с техподдержкой этого хостинга любым удобным способом и обрисуйте ситуацию. Сотрудники хостинга сами перенесут ваш сайт на новый хостинг.
Жанай Абилов
Лучший ответ
значит что делает директива Deny From All уже поняла?
тебе надо чтоб с твоего ip был доступ. , так добавь строчку

Allow from "свой_ip_адрес"
ну, положим, если у тебя для примера 195.194.193.192, то
Allow from 195.194.193.192

Теперь самый главный ньюанс куда писать. Дело в том что директивы htaccess работают по такому принципу: если какое то правило сработало, то другие правила на то же условия уже не работают.
Правильная последовательность такая:

<files>
order Allow,Deny
Allow from 195.194.193.192
Deny from all
</files>

Разрешение перед запретом, иначе запрет, который распространяется на all, похерит и твой доступ.

________
Ну а вообще надо съезжать с гтотовых движков, тем более таких убогих как joomla и wordpress.

Будут еще вопросы - пиши в почту.
Миша Чередник Интересно, а какие движки не убогие тогда? Самописное гавно, которое ломается без напряга за 30 минут?
У тебя желательно должен быть статичный (постоянный) IP-адрес. Свой адрес можно узнать на 2ip.ru, его как по инструкции надо будет вписать в файл .htaccess в каталоге administrator (для Joomla) или в wp-admin (для Wordpress). И все будет прекрасно.
Данил Киреев Вот только одна проблема, если ваш адрес динамический, т.е. меняется при каждом переподключении к провайдеру, то придется каждый раз переписывать этот файл. Не удобно, но зато очень безопасно. Хотя я честно не понимаю в чем проблема с безопасностью для этих CMS. Рекомендую сменить хостинг.
Zhanbolat Ruslan Id175756924 У меня постоянный адрес! И я внесла его вчера, как указано. Нифига не заработало!