Интернет

Как сделать собственный сайт и не потратить ни копейки?

Очень нужно чтобы адрес моего сайта не был привязан к сайту которым я буду делать свой сайт...
Обьясню по другому:
Хочу сайт назвать например :
Www.дануна.com

P.s (Русские сайты требующие паспортные данные мне не нужны)
Можете использовать БЕСПЛАТНЫЙ хостинг Хостинжер.

На этом хостинге Вы можете прикрутить к своему сайту свой собственный домен.

Порядок действия следующий.
1. Сначала у Вас уже должен быть реально действующий сайт на бесплатном хостинге.
2. Покупаете домен второго уровня у какого-нибудь регистратора доменных имен.
3. Спрашиваете у службы поддержки хостинга, какие у Вашего сайта адреса DNS-серверов. Говорите им, что эта информация Вам нужна, чтобы посадить свой сайт на свой собственный домен. (Или ищите эту информацию в своем аккаунте хостинга.)
4. Заходите в аккаунт своего домена на сайте регистратора доменных имен и меняете у домена адреса DNS-серверов с регистраторских на те, что Вам сказали в службе поддержки хостинга (или нашли в своем аккаунте хостинга).
5. Ждете 1-2 суток, пока у всех интернет-провайдеров обновятся базы адресов.
6. Наслаждаетесь результатом!

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.
Алексей Чесноков
Лучший ответ
бесплатный домен хочешь ?
Не такого не бывает .
домены первого уровня бесплатными не бывают
www.wix.com Попробуй этот
Владимер Шерер Там я не смогу ввести адрес который я хочу
Бесплатно ((
- Сайт без программирования. Проще чем создать документ в ворде.

- Условия бесплатного домена.

- Несколько советов с чего начать создавать сайт.

- Пример сайта, который создал самостоятельно профессиональный строитель (строит дома).

Да, сайт можно и создать и обслуживать совершенно бесплатно. Условия бесплатности - небольшой встроенный блок рекламы от сервиса.

Домен ввв. дануна. ком как и все другие без паспортных данных никто не предоставит. Требования закона такие.

Read more: Создание сайта от домена до продвижения | Как создать свой сайт, всё для сайта! http://linksfree.ru/#ixzz3XrsFt8MH
Follow us: @aaabrakadabraa on Twitter