Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
Интернет
хочу собственный сайт. как сделать? Сайт
Судя по всему, Вы рассчитываете на сайт без вложений. Тогда Вам сюда: ucoz.ru. Или сюда: umi.ru
Скачать простенький самоучитель "Как создать свой сайт",арендовать бесплатный хостинг и там химичить. Дело нудное, зато всегда будет нужным)
Укоз тебе в помощь
а погуглить непробовал? или ты хочь чтоб это сделал ктото за тебя и тебе сюда скопировал?
набери в гугле "uCoz" он для начинающих.. там все легко
если бесплатно то укоз или подобное
если хочеш свой домен, хостинг ищи в нете
для начала поучи html, css хотябы. хост от 1$ в месяц, домен от 100руб в год. ну или как люди советуют начни с укоза..
надо его написать, купить адрес!
написать ты не сможешь раз вопрос задал!
проще купить, стоимость примерно от 100-10000 р