Интернет

На каком сайте лучше сделать сайт?

Подскажите где лучше сделать сайт что бы без покупки каких либо функций и без лишних заморочек.
Artur Maripov
Нет такого сайта, который бесплатно предоставил-бы тебе сервер с выделением памяти, защитой от ддоса (и других атак).
Виталий Локтев
Лучший ответ
.

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой FTP, PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

.
Armen Ashotyan В этом списке большая часть ссылок давно протухли и не актуальны.
Можно! Всё можно! Легко! На халяву? Тем более можно! Но! Это не на долго. А далее ВСЁ платно.
Азамат ____
Сайты не делаются на сайте. Сайт делается либо самостоятельно, потом покупается/регается домен и сайт выкладывается на покупаемый опять-таки хостинг, либо заказывается какой-либо веб-студии (их много). Если вы имели в виду конструкторы - то там везде геморрой.
Легко! Идем на masterhost.com, регистрируем домен, какой нравится и какой свободен. Потом звоним своему провайдеру и просим выдать белый ip адрес. Открываем на маршрутизаторе нужные порты. Потом берем системник помощнее, ставим туда Debian, там связку Apache+PHP+SQL, ну и почтовый сервер какой нибудь, например Postfix, быстренько настраиваем SeLinux, потом пишем сам сайт, заливаем по SFTP на сервер в папку www. Делегируем в админской панели masterhost доменное имя на твой белый ip адрес и все!
Евгений Ким
Armen Ashotyan Нужен стабильный канал, чем далеко не каждый провайдер сможет похвастаться и желательно без всякой ерунды типа pppoe. Электричество опять же без перебоев, тут даже упс не особо поможет т. к. свитч на чердаке скорее всего без него и всё равно будет простой. А мощный комп особо не нужен, 1 сайт у меня жил на 2 гигах оперативки и амд-шном венике хз какого лохматого года, у некоторых и на Raspberry PI живет. Вот когда количество сайтов перевалило за 10 и зоопарк расширился с php до питона и ноды, то переехал на мощное железо. И в среднем за год всё равно минут 30 даунтайма получается. Хотя схема вполне жизнеспособна не забывайте, что белая статика тоже стоит денег, как правило 100-150 рублей, а за эти деньги вполне можно взять хостинг для 1 сайта без каких-либо замарочек.
рекомендую вам еще ознакомиться с ддос атаками, для владельцев сайтов это очень важно ! http://ddosforum.com