было?
.Почистите HTML-код сайта от лишнего мусора
Добавьте на сайт отзывы
Заведите блог вашей компании
Яндекс ТИЦ Нет
Яндекс Rank Нет
Индексация:
Яндекс 74
Google 63
Каталоги:
Яндекс. Каталог Нет.
DMOZ.org Нет.
Склейка домена Яндекс не считает домен склееным.
Фильтр АГСФильтр не обнаружен.
Реестр запрещённых сайтов Домен не найден в реестре.
Проверка на вирусыВирусы от Yandex Сайт не содержит вирусов.
Вирусы от Google Сайт не содержит вирусов.
Просмотры192 в день
Посетители48 в день
Рейтинг Alexa
Место в мире: 8 979 753
Место в стране Флаг страны Россия Россия: 1 230 831
Социальная активность
Общая социальная активность составляет 1 пункт.
Интернет
А как сделать чтобы ТИЦ было? У меня ТИЦ нема. загнал свой сайт на проверку и там сказали шо ТИЦ нема. Как сделать чтобы
.
Для приобретения сайтом тИЦ, надо раскручивать свой сайт также, как обычно раскручивают свои сайты профессиональные вэб-мастера.
А эти черти обычно добавляют ссылки на свой сайт в разные интернет-каталоги. Таким способом они ловко увеличивают индекс цитирования своего сайта. Чем больше будет на ваш сайт ссылок, тем больше будет у него индекс цитирования.
Сейчас поставить свои ссылки в разные интернет-каталоги можно на уникальном проекте "Раскрутка сайта", где такой процесс расстановки ссылок в каталоги сделан автоматизированным.
Там можно заплатить всего 200 руб. (за один свой сайт на время использования сервиса в один месяц) и раскидать до нескольких тысяч ссылок на свой сайт по каталогам Интернета. Это профессиональный тариф (Веб-Мастер). Частное лицо может оплатить через Сбербанк или через электронные деньги.
Там есть еще и разные другие более дорогие тарифные планы. Это когда уже не Вы решаете, куда будете ставить ссылки, а за Вас решает специалист по раскрутке сайтов. Я этими дорогими тарифами никогда не пользовался. (Хотя это, возможно, это хорошее решение, если совсем ничего не понятно и нет времени разбираться в этом. Всё таки каждый должен заниматься своим делом!)
За месяц расставил в каталогах около одной тысячи ссылок на свой сайт и через пару месяцев (когда поисковики обнаружили все эти ссылки) уже был результат - тИЦ сайта поднялся до 30.
Это реальные результаты. До этого в течении целого года у моего сайта был нулевой тИЦ. Сейчас раз в год захожу на этот проект и за месяц "догоняю" ссылки на новые каталоги, которые появляются в их базе данных, чтобы тИЦ не уменьшался и продолжал расти.
Сервис "Раскрутка сайта" существует много лет и его услугами пользуются уже тысячи вэб-мастеров, как любителей, так и профессионалов.
Короче, рекомендую!
.
Источник: Личный опыт и опыт профессиональных раскрутчиков сайтов
.
Короче, рекомендую!
.
оно тебе надо
Ришат Измайлов
Хочу попробовать в Блогуне поработать, а там вроде говорят ТИЦ нужно иметь...
Спроси в тех. поддержке яндекса, мб страницы. Как вариант можешь сайт через каталоги прогнать, мб поможет.
Почитайте статью на эту тему https://xtool.ru/blog/tic-i-pr-chto-ehto/ Довольно толковая. По-моему вполне понятно и доступным языком написано, как сделать, чтобы ТИЦ у вас был хотя бы 10 для начала, ну и делайте выводы, почему у вас его нет