Интернет
при включении компа выкидывает на сайт, правда выкидывает только один раз, но ничего не могу сделать!
антивирусы не помогают, антималвар тоже, в автозагрузке не ту этого процесса? неэужели только переустановка виндовс? началось все после волосатого бублика, прога для прогрева видяхи, фурмарк,

Dauka
скачал furmark, прога для проверки карты на артефакты, сейчас да же диском для воссстанавления прошелся ничего не найдено
загрузись с LIveCD Dr.Web или Касперского и лечись
Планировщик заданий Windows проверь: https://technet.microsoft.com/ru-ru/library/cc766428(v=ws.11).aspx - зловред туда мог прописаться
Live CD (Аварийно-восстановительные средства) Panda SafeCD Аварийно-восстановительный Live CD диск, который поможет проверить компьютер на наличие вирусов и, при необходимости, очистить его от вредоносных объектов. \ Anvi Rescue Disk Программа представляет собой загрузочный диск для борьбы с вирусным ПО. Anvi Rescue Disk придет на помощь, когда стандартные антивирусные средства не в состоянии обнаружить и очистить различные вирусные угрозы. \ BitDefender Rescue CD
Образ загрузочного диска, который можно записать на оптический носитель или запустить с флешки для восстановления операционной системы после вирусной атаки и вызванных ею сбоев. Бесплатно

1) Проверьте PC с помощью Kaspersky Virus Removal Tool 2015 или Kaspersky Rescue Disk 10 (если Kaspersky Virus Removal Tool не запускается или зависает даже в расширенном режиме);
2) Если у Вас установлен один из продуктов ЛК (например, KIS 2016 / KTS 2016 / КАВ 2016; если установлена более старая версия - обновите!), включите в нём детект потенциально нежелательного ПО (настройки - дополнительно - параметры угроз и исключений - обнаруживать другие программы), запустите обновление баз и по его окончании перезагрузите компьютер; запустите полную проверку на вирусы
3) Если проблема сохранится - обратитесь в раздел "Уничтожение вирусов" форума фанклуба Лаборатории Касперского, где приложите требуемые по правилам логи.
На почту отпишу инструкцию...
Поздравляю!! Ты словил фишинговую прогу!!
Поиском найди где он прописался. Только поиск не названия файла, а в содержании файла. Затем в safe mode можешь удалить строку с ним.
??