Интернет

Люди вопрос про Включение компа!Плиззз посмотритеее

комп включаю процессор работает а вот монитор весь чёрный(монитор подключён)... может давно не включал
Скорее всего видеокарта.. . У меня было подобное, пропылесосила системник, видеокарта была запылена :)) Не советую повторять, но мне помогло. Еще проверь штекеры в системнике, может отошел где. Или монитор к системнику не подключен.
Борис Ахметов
Лучший ответ
черный монитор-либо он сам сдох, либо видеокарта. На всякий случай, пошевелите видеокарту на матеинской плате.
включи мо-тор отдельно, если есть табличка с запросом, значит нет видеосигнала из блока.... а, ты его случайно не отправил в спящий или в дежурный режим навечно.... тогда открой BIOS и по книге для MB проверь установки...
пыль надо протирать))))
было у мя такое же я аж перепугалась, но позвонили в сервис сказали привозите системник, просто почистили и всё....У мя тож зелёненький и какой хочешь свет мигал, просто надо почистить системник и всё я ж говорю
А может видеоадаптер накрылся?
Так в чем вопрос-то? )
Просто включи монитор, он даже без компа должен табличку выдать какуе-то, типо "Я не подключен"... Если нет, то ему скорей всего гаплык.
Стукни в агент
может видюха накрылась? снеси в ремонт
Может выключен?
Попробуй Ф1 нажать если не поможет то неси в мастерскую или к опытному другу...
Dulat Zakerhanov
А может видюха слегла.
Aleксей А
Если во время загрузки BIOS моник кажет, а потом нет, загрузизь в безопасном режиме и установи дрова для видюхи и моника с диска. Если нет диска, ищи в инете. Была такая же фигня, помогло. Удачи!