Интернет
как восстановить систему не заходя в пуск? или при включении компа. заранее спасибо!
или при включении компа. заранее спасибо!
для этого есть прекрасная прога - Акронис
или NortonGhost
через f8
Короче, знаю один дельный способ, но проверял его только на ХР (но, думаю будет работать и на других виндах) .
Сразу после включения компа начинает загружаться биос. Начинай жать F8 постоянно, пока не появится экран с вариантами загрузки винды.
Выбери пункт "Безопасный режим с поддержкой командной строки" (ну или типа того, короче, чтобы была командная строка в названии) . Нажми ввод.
После этого выбери конфигурацию винды (она обычно там одна, если не установлено на компе более одной операционной системы) . Нажми ввод.
Дальше жди. Может пройти время. Может одна минута, а может и все десять, тут уж не угадаешь.
Ждешь, пока не загрузиться экран загрузки учетных записей (в плохом разрешении экрана) .
Нужно выбрать свою учетную запись.
После этого откроется панель CMD.exe
После записи (или очень похожей на нее)
C:\Documents and Settings\"Имя твоей учетной записи">
напишешь следующее:
%systemroot%\system32\restore\rstrui.exe
Как напишешь - нажимай ввод.
Загрузиться стандартное окно "Восстановление системы".
Выбирай точку восстановления по дате, когда система была работоспособна.
Дальше поймешь, что делать там.
Удачи.
Нужно выбрать свою учетную запись.
После этого откроется панель CMD.exe
После записи (или очень похожей на нее)
напишешь следующее:
Как напишешь - нажимай ввод.
Дальше поймешь, что делать там.
Удачи.
есть консоль восстановления
есть ливсидишки
систему ни как токо если снять жеский и отнести другу проверить на вирусы переустановить
тааак. вкл комп нажимаешь esc или ф5 или как там намисано? вообщем заходишь в биос а там разберешься сам