Интернет
как то заходил на мир тесен ру - больше не хочу - теперь каждый раз при включении комп пытается зайти на мир тесен?
удали его с автозагрузки
Нариман Хамитов
нету в автозагрузке
Денис Захаров
эта хрень находится в настройках во вкладке расширения
Артем Полещук
удали его с автозагрузки
Комп лучше знает уже ваши потребности, чем вы. .
Не лишайте себя удовольствий))
Не заходила и заходить не намерена. Мне и в "моем мире" хорошо.
Пошли ты их на ...хутор бабочек кормить...
Удали нах эксплоер.
На будущее поставь программу Spyware Terminator пятой версии. Бесплатная и обновляется через сайт разработчика.
http://soft.softodrom.ru/ap/Spyware-Terminator-p4903
Поменяй в браузере "ДОМАШНЮЮ СТРАНИЦУ" !!!
Очисть Автозагрузку
Меня тоже долбает какими-то письмами и предложениями. Не люблю навязчивость. Может быть и интересно это, но теперь точно удалю.
Настройте домашнюю страницу и всё.
Нариман Хамитов
с домашней страницей все нормально
так выйди с него.. там словечко есть-выход)
поставь ещё браузер CHROME.и пользуйся. простой и быстрый, без всяких закидонов. а если не хочешь-вычисти куки, временные файлы, надстройки в свойстах обозревател. смотри автозагрузку через msconfig.
Роман Бородин
смотри автозагрузку через msconfig.
Задолбал этот Мир тесен! Как удалить? Помогите!
Наверное он пытается зайти при открытии браузера?? Я правильно понял?? ?
Вам следует зайти в настройки браузера и изменить адрес домашней страницы, либо страницы по умолчанию)
Напишите название браузера, напишу подробнее)
Нариман Хамитов
там все нормально когда запускаешь браузер он открывается на домашней странице, а это вылезает при включении компа сразу открывается браузер и пытается зайти на мир тесен еще до соедиения с инетом в автозагрузках ничего подобного нет
поменяй домашнюю траницу. этоже элементарно.!
а нечего лазить где попало!!!
там спамеры
Хочу выйти с этого сайта, но это на так просто сделать! Забыла пароль, но чтобы его восстановить просят адрес электронной почты; я ввожу адрес, мне отвечают: "Нет такого пользователя" . Просто выматывание нервов! Почему бы админам не упростить выход с сайта!?