Интернет
при включении компа НОД32 не включился и комп тормозит очень. понимаю что вирус. что делать? доп-внутри
что сделать если нод не удаляется и не запускается, и ниодин другой антивир не устанавливается? и что такое DLLML.exe появился сёдня в диспечере задач
Вот так, вы сможете исправить ошибки, связанные с DLLML.exe
Используйте бесплатную программу RegistryBooster, чтобы найти причину проблем, в том числе и медленной работы компьютера.
Обновите программу DLL Module Loader. Обновление можно найти на сайте производителя (ссылка приведена ниже) .
В следующих пунктах предоставлено описание работы DLLML.exe.
Информация по файлу DLLML.exe
Процесс DLL Module Loader или DLLML.exe принадлежит программе DLL Module Loader или DLLML.exe" RCSystem * -Startup или VADIS Config или NVIDIA ForceWare Network или OpenOffice.org или Adobe AIR или Stardock Impulse или MSXML 4.0 SP2 and SOAP от Creative Technology Ltd (www.creative.com).
Описание: Файл DLLML.exe находится в подпапках "C:\Program Files". Известны следующие размеры файла для Windows XP 49,152 байт (89% всех случаев) , 57,344 байт, 45,056 байт.
У процесса нет видимого окна. Это не системный процесс Windows. Процесс начинает работать вместе с Windows (Смотрите ключ реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run, -,HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run, , HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows\AppInit_DLLs). Поэтому технический рейтинг надежности 54% опасности, тем не менее, так же прочитайте отзывы пользователей.
Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как DLLML.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс DLLML.exe на вашем компьютере является программой-вредителем. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки надежности вашего компьютера.
Информация по файлу DLLML.exe
Сергей Вересович
и как пользоваться Security Task Manager
сканеры от каспера или доктора веба в помощь.