Интернет

а как винда переустанавливаеться?люди раскажите,а то я совсем не знаю а комп тормозит непадетцки((((

я сам не разу не переустанавливал,где то год полтора назад мне переустановили,сам неумею,хочу сам переустановить а то вот комп виснет,программы или не включаються или еще что...много сюрпризов вообщем,расскажите как она переустанавливаеться,там может скачать что надо или еще что,что бы самостоятельно а то я боюсь не пойму,мне посоветовали винду переустановить вот не знаю как..((
Сходи лучше в магазин купи любой пиратский установочный.
Перед установкой все свои файлы с диска С или того куда устанавливаешь винду сохрани на другой диск.
При загрузке компа нажимаешь кнопку Delete чтоб в BIOS зайти, нужно установить загрузку с диска, ищи пункт типа Device Boot (не помню как точно пишется) , в строке First Boot ставишь CD (пока находишься в BIOSe вставляешь диск) , нажимаешь F10, на появившийся вопрос ответь "Y". После перезагрузки запуститься диск (нажать любую кнопку если появится Press any key....). Когда появиться меню выбрать "установка Windows".
После копирования начальных файлов появиться список с дисками, нужно выбрать куда устанавливать, при этом на следующем запросе лучше выбрать отформатировать диск. Далее можно заниматься своими делами, иногда посматривать на монит, при установке иногда требуется ввести ключ (обычно на обложке диска пишут) , имя пользователя и т. п.
Если сам чето напортачишь придется звать спеца, хотя учатся на своих ошибках)))
Артём Будевич
Лучший ответ
для начала скачай нужную винду, потом проверь всели дрова у тебя под нее есть если чегото нет скачай с офф сайтов железа. Далее нарежте диск вставте в привод и далее по инструкции, после установки установите дрова и нужные проги
Андрей Шишов
у меня ест ьстатья на ворде. выбери мой ответ лучшим - вышлю.
Хуршед Ятимов
Хорошо бы первый раз посмотреть как устанавливает другой, а потом сам !
Вот хороший сайт, сам пользуюсь ------http://www.yachaynik.ru/content/view/105/42/
лучше для первого раза вызови специалиста, вдруг чего напоришь) )
хотя ничего серьезного не произойдет
Vl
Vlad
Да это легко, Вставь диск и следуй инструкциям))))))
качаешь на каком-нибуть трекете винду, записываешь её на диск на самой маленькой скорости. Перезагружаешь комп. Заходишь в биос (при загрузки в самом начале нужно нажать на F10 или F2, все зависет от компа, обычно написано при загрузки на что нужно нажать) В биосе ставить загрузку с диска, не помню точно в каком разделе, но если ты в компе не дуб то найдешь, далее сохраняешь и опять перезагружаешь. При перезагрузки загрузиться диск, там выбираешь устоновить виндовс с диска ну а дальше поймешь.