Интернет
напишите мне пожалуйсто пошагово как найти диспетчер задач,проверить его,и если надо почистить?Комп тормозит,инет ничего
не открывает....
ctr+alt+delete= диспетчер задач, там выбири процессы и удали все ненужные процессы, повторяю все НЕНУЖНЫЕ) ) системные нетрогай
Самая лучшая прога по чистке для ускорения работы системы - это Ashampoo Win Optimizer 2009. Все остальные, по проведённым тестам, включая TuneUp Utilities 2010 9.0.2000.16, не дают никакого заметного прироста скорости. Самое лучшее когда её чистишь своими руками, но это могут не все
жми Alt+Ctrl+Del вместе, или панель задач>> Диспетчер задач.
Установи CCleaner и почисть систему, или дефрагментацию винта сделай
ctrl+alt+delete

Поставь себе
TuneUp Utilities 2010 9.0.2000.16 Final + Русификатор
-она всё почистит а диспечер задач тут не причём
TuneUp Utilities 2010 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ) , восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе.
Официальная поддержка Windows 7!
антивирус поставь и файрвол и комп перезагрузи.
а вызвать его можно нажав комбинацию контрол+шифт+эскейп
ctrl + alt + del
ctrl+alt+delete там в прцессах можешь позакрывать лишнее, но системные не трогай
нажми Ctri+Alt+Delete одновременно, выйдет окно диспетчера задач