Интернет
Диспетчер задач,HELP !!!
мне сказали что из-за какого то процесса блокируется запуск программы GAME GUARD так вот какой из процессов похож на вирус или что то вроде того(который блокирует подключение к интернету ) ???

скачай и запусти AnVir Task Manager 6.1.3
Вышла новая версия AnVir Task Manager - мощного менеджера процессов и программ автозагрузки с функциями анти-трояна и antispyware.
Программа показывает полную информацию о процессах: dll, окна, соединения, потоки, хендлы, драйвера, версию файла, в трее - загрузку диска и процессора. Мониторит попытки добавления программ в автозагрузку. Позволяет отловить трояны и spyware по своей базе и по результатам анализа. Ускоряет загрузку Windows за счет отложенного запуска программ автозагрузки.. .
с "Нодом 4"коректно работает,
вместе с касперским она будет нормально работать. стоит ставить.
Русская версия AnVir Task Manager является бесплатной для некоммерческого использования.
AnVir Task Manager 6.1.3(8,73мб)
с "Нодом 4"коректно работает,
AnVir Task Manager 6.1.3(8,73мб)
Твой комп может быть заражён.
Вирусы и трояны очень хорошо маскируют себя в процессах.
Надо разбираться по каждому процессу, искать инфу в инете, и смотреть где находится, какой размер файла и. т д.
Диспетчер задач мало помогает я пользуюсь What's Running
Например:
Процесс Catalyst Control Center: Monitoring program принадлежит программе Catalyst Control Centre или Catalyst Control Center - или MOM.exe или Sony Ericsson Device Data от ATI Technologies Inc (www.ati.com) или Advanced Micro Devices Inc.
Описание: Файл MOM.exe находится в подпапках "C:\Program Files". Размер файла для Windows XP составляет 49,152 байт.
У процесса нет видимого окна. Это не системный процесс Windows. Процесс можно удалить, используя панель инструментов Добавить\Удалить программу. MOM.exe представляется сжатым файлом. Поэтому технический рейтинг надежности 27% опасности, тем не менее, так же прочитайте отзывы пользователей.
Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как MOM.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс MOM.exe на вашем компьютере является программой-вредителем. Можно использовать
Security Task Manager для проверки надежности вашего компьютера.
Серьёзно чисти систему, не знаю какой у тебя антивирусник, но если не помогает то хорошо скачать и запуститьDr.Web CureIt, почистит хорошо, причём бесплатно,.
Например:
МОМ может
ekrn.exe
Самый оптимальный варант
Открвыешь гугл, там пишешь процесс, например ekrn.exe - и узнаешь что это антивирус Nod :) (Pha3atr0n)