Интернет

чё правда,что из-за каспера комп тормозит?

Josh Allanazarow
Тормозит комп. любая более-менее весящая программа, в том числе и антивирус (любой) -это теория. Поставте галочку напротив окошка"Уступать ресурс другим программам" и он (о, боже!) не тормозит уже ничего. Всё зависит от грамотно выбранных настроек. На "Каспере"лучше везде выбрать рекомендуемый уровень защиты, а вот на сканере-максимальную. Проверку компа и обновление поставить "вручную".Стандартный браузер винды выключить, при использовании KiS.И будет Вам счастье...
Виктор Ненартович
Лучший ответ
Да. Касперыч очень грузит проц.. .
вот вам описание касперского :

Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.
Инабат..... ............... Прикольно!Но первый ответ правильный.
Особенно слабые машины, напрочь.
Дегтярёв Иван
ага, зато никого не пропускает
Полная чушь. Тормозит в двух случаях. Если комп ровестник Ленина или у юзера руки не под то что надо заточены
Виктор Мороз
Да дремучие компы тормозят.
Serhiy Zaychenko
ну правда, ну и? ты ж можешь отключить многие функции, и вообще.. . и на форум зайти и спросить. влом? а вирей ловить не влом?
Шуба Буба
Правда! ! Брала бесплатный пробник 30 дневный, так еле дождалась когда они закончатся..
Peregonshik Kg
Послушайтесь КАПРАЛА, он плохому не научит!
Evgeniy Voronchihin
да но не настолько как об этом говорят и оно того стоит
Sattarxan Qocaqaya
Evgeniy Voronchihin Вот я хочу Его поставить!
(все меня опять нет..)
Evgeniy Voronchihin Заранее спасибо!
Я правда уже с одной девушкой договорился. кстати то-же Таней зовут
Evgeniy Voronchihin Спасибо еще раз!
Нет.., но если что, я Ваш адресок записал!
Evgeniy Voronchihin НЕТ.НЕТ!!!
Ну разве можно такую девушку с кем-то спутать !!!
Я только посмотрел, сразу понял- Касперский- мой!
да. он процессов много съедает
Иван Иванов
Только в том случае если Вы делаете полную проверку
На мой взгляд бред....
Андрей :-)
в зависимости от мощности компьютера
даа нет он тольк помогает!!!!