Интернет

Вобщем такая батва нечаянно загнал симку МТС в минус на 250 руб, что лучше с ней сделать, чтобы не платить долг?

ну народ нынче пошел.. . а правило "заплати долги и спи спокойно" не судьба использовать?? ?
при потере телефона пишется заява в милицию, а в сотовую компанию сообщают о потере симки.
250 рублей не те деньги, чтобы из-за них себе репутацию портить))
Александр Моргунов
Лучший ответ
если брал с паспортом - надейся, что из за такой суммы не припрутся домой...
если номер не нужен, выкинь. если нужен заплати. но если им припрет то могут в суд подать если взята на свой паспорт.
200 рублей это не такая уж и большая сумма, лучше заплатить и жить спокойно.
Armo Nersisyan
Сожги... не шучу. Если придут домой (хотя врятли, у меня были случаи и с -2500) говоришь, что телефон украли, симку юзали. Потом типа телефон нашел, но уже без симки... ничего такого в этом нет!
если ты на Украине живёш и МТС украинский, то просто вытащи симку и выброси в ближайшую урну, а если в России, то я тебе сочувствую, но платить прийдётся, в России ж вроде как по паспорту симки покупают и регистрируют их на хозяина? такчто найдут и всеравно прийдётся заплатить:))
Я на Билайне залетел на 200 рублей примерно по вашему! Брал я ее по удостоверению личности (в Казахстане такой документ, который выдается в 16 лет) , но ниче не пришли!!!!
Выкинь и заведи новую...