Интернет

Почему тариф Мегафон 1400 рублей за 150 Гб в месяц,а когда закончится трафик платить 5 Гб за 250 рублей или 7500 руб ?За

эти же 150 Гб
Денис
Потому что у меня безлимит за 600 рублей.
Salimbek Umarov
Лучший ответ
Ищут тех, кто не считает или не может считать СВОИ деньги.
Сейчас у них не то время, чтобы проводить корпоративы, катаясь на пароходах, а ведь хочется! Вот и дурят народ, обещая за гроши рубли!
Потому что это дебильная логика трафика. Ублюдочное лицемерие. По логике тем, кому мало 150 Гб, при исчерпании квоты наоборот должны бесплатно подключить безлимит, раз преподносят идею отмены безлимита, как "им почти никто не пользуется". Но что имеем, то имеем... во времена лимитного интернета я предпочитал после исчерпания квоты отменять тариф и подключать заново, а не доплачивать за пакеты (пользовался тогда МТС).
Vladimir Kim
Виктор Смирнов А сейчас вроде говорят, новых безлимитных тарифов у мегафона вообще нет, и чтобы люди у кого вдруг такие остались, не переходили с них, иначе таких уже просто не найти. Это правда?
ну так. очередная бизнес схема.
Yhlas Hojakov
там есть безлим смотри лучше
у меня МТС и там где-то 740 рублей за безлимит. А если менять операторов, то безлимит отменили вроде из-за ситуации в мире
Денис Я примерно столько же плачу за Ростелеком безлимит,инет говеный,хочется лучше
Потому что кто-то не может набить свое жирное пузо на посте директора
Потому что это бизнес, детка. Люди, ну вы чё....
симка старого образца. Кто-то продал устаревшее оборудование, чтобы падонкам можно было прослушивать чьи-то телефоны.
Юра Шалиевский даже кнопочные
Летом через мобриложение Казань-экспресс заказал симку от Мегафона с безлимитным инт-том, 450 руб/мес. плачу.
Доставка была из Уфы, на четвёртый или пятый день получил сим-карту.
Потому что надо не вылазить из интернета сутками, чтобы 150 гигов прожрать за месяц. А раз такая зависимость - будешь платить дороже сверх лимита. Так ВЕЗДЕ, а не только в телефонах. И в ЖКХ и в других оплатах. Не укладываешься в тариф - плати больше.
Vasiliy:-) Zvonarev...
В мегафон вообще оборзели! Такие деньги выкладываешь и безлимита для людей нет
Артем Корольков безлимиты больше нигде не подключают, кроме тинькофф мобайл там ещё есть безлимитный инет
Потому, что мегафон придумал правила, когда ему нужно постоянно перечислять деньги, а иначе всё сгорит!!!