подключения стоит 25 рублей в месяц 800 руб ...
я закинула 900 ...вчера было 864 рубля ...а сегодня 809 руб ...
сколько в сутки они снимают то непойму ((
это же безлимит что хочу то и скачиваю или этот тариф для скачивания не предозначен ...
так сколько в сутки снимаю ?
Интернет
помогите разобраться с тарифом (мегафон безлимит базовый )
народ человек помощи просит ...а вы статейки с инете скидываете !!!напишите конкретную цену ...сколько в сутки снимают ...ммм сори ...знала бы написала ...у меня другой тариф
смотри на сайте мегафона. мегафон безлимит базовый-подключить 199р. скорость до 512килобит. с есть ограничения сейчас незнаю .было до 1 гига. пртом скорость уменьшалась до 64килобит
Безлимитный Интернет Базовый
Мобильный Интернет со скоростью до 512 Кбит/сек. в сети 3G. Подойдет для просмотра сайтов и работы с почтой в любое время!
Подходящий вариант для абонентов, которым нужно читать новости, получать и отправлять электронную почту, просматривать различные сайты в любое время суток. В рамках пакета Интернет-трафик через точку доступа internet бесплатный при нахождении на территории субъекта подключения.
Подключение
Подключить опцию можно с помощью:
звонка на номер 05009121
SMS-запроса любого содержания на номер 05009121
USSD-запроса *236*1# или *105*2*8#
Опция доступна для подключения абонентам всех коммерческих тарифных планов. Пакет подключается по времени Екатеринбурга.
Стоимость
Подключение пакета — бесплатно. Абонентская плата 200 рублей списывается разово в полном объеме при подключении опции, затем каждый месяц в дату подключения тарифной опции при любом положительном балансе.
Особые условия
Не допускается одновременное подключение опции «Безлимитный Базовый» и услуг «Ночной Форсаж» , Интернет-пакетов и абонементов, опции «Легкий Интернет»
В зависимости от региона подключения и нагрузки на сеть оператор может вводить ограничения по скорости передачи данных. При достижении 2 Гб принятых и переданных данных в месяц скорость может быть ограничена до 64 Кбит/сек.
Единица тарификации Интернет-трафика — 100 Кб.
Подключение
Подключить опцию можно с помощью:
звонка на номер 05009121
USSD-запроса *236*1# или *105*2*8#
Стоимость
Особые условия